Есть варианты?

Первое тазовое было, рожала сама. Насколько знаю, с мальчиками однозначно кесарево, с девочками зависит от рд. Мне в жк говорили кесарево, а рд сказали сама родишь. Но обвития не было
03.09.2015
У меня тоже было тазовое, вес при родах 3100, но кесарили вообще без вопросов. даже тут у меня в голландии, где кс- очень большая редкость, тазовое предлежание- 100% показание. Если говорЯт, что не сможете- делайте кесарево, не мучайте ни себя ни ребенка. Мое мнение.
24.08.2015
У меня было тазовое предлежание. Сколько я статей перечитала...старший ребенок уже в 20 недель лежал правильно. А младший никак не переворачивался. Было более 32х недель. Я делала упражнения. Их много в инете, почитайте. Из того, что помню: ползала на карачках, делала березку и,конечно, уговаривала малыша перевернуться. перевернулся)
23.08.2015
Можно поискать врача,который возмётся.У меня мужа перевернули в родах ещё в те годы-он попой шёл.У них узи не было спасали как могли.Но у Вас обвитие,может как "раскрутиться" до родов так и докрутить дополнительное.У нас,например,второе обвитие на узи не увидели.И при ЕР и правильном положении плода, и мне и малышу пришлось несладко и в родах и в последующем восстановлении.Другое дело,насколько для Вас ЕР важнее предпологаемых последствий.На мой взгляд, возможный "вред" КС ничто по сравнению с ними.Здоровья Вам и малышу!
23.08.2015
Девочка лежала со мной, в итоге кс при таком же раскладе
23.08.2015
У вас лучше не рисковать
23.08.2015
Естественные роды после кесарева сечения. Это реально?! повторное КС - как у вас все прошло?