...сразу отдает болью в низу живота слева. На тонус вообще не похоже. боль не острая, а скорее тупая. В других положениях все норм. Правую ногу могу хоть к животу притянуть и ок, а левую больно даже чуть чуть приподнять. По ощущениям что-то похожее на кишки, связки, или может спайки (точно знаю что есть). От этого и ботинки тяжело одеть, и присесть, да даже тупо встать. Было у кого-то что-нибудь похожее?
Не могу поднимать левую ногу...
Вообще у каждого боли индивидуальны. Лучше доктору рассказать. У меня недавно заболела левая нога (от пятки до поясницы и тоже через живот, да так сильно, как будто зубы и главное ночью особенно) так меня, первым делом, отправили на дуплекс вен, посмотреть не смещены ли вены, нет ли тромба. И смотрели на УЗИ именно в животе, а потом прошлись по всем венам. Отправили еще и к неврологу. Оказалось защемление нерва а позвоночнике, воспаление сустава в колене и небольшое расширение вен, т. е. все в комплексе. А еще сказали, что нужен охранительный режим, так как связки и суставы и вены, из за веса, терпят необычную нагрузку. Правда я выполнила половину рекомендаций (т. к. они назначили лекарства и мази в которых написано, что можно применять если риск для матери больше, чем для плода). Поэтому я решила ввести охранительный режим: полежать ногами к верху, сходила в бассейн (расслабить связки и спину) и применила всего 1 мазь, она к гомеопатическим относится). А у вас может быть все что угодно: и вены и связки и кишечник, поэтому лучше к доктору и проверить все варианты.
Это связки. Я даже ночью просыпаюсь как их чувствую. Бывает при ходьбе болит. Уууууужасссс. Но я уже к ним привыкла.
Да я уже ко всем неудобствам в целом смиренно отношусь)) Главное, чтобы ничего опасного
Нет это не опасно точно. Меня больше беспокоит перебои в сердце