Войти

Не могу поднимать левую ногу...

Надежда Тортик
Планирую Барнаул

Вообще у каждого боли индивидуальны. Лучше доктору рассказать. У меня недавно заболела левая нога (от пятки до поясницы и тоже через живот, да так сильно, как будто зубы и главное ночью особенно) так меня, первым делом, отправили на дуплекс вен, посмотреть не смещены ли вены, нет ли тромба. И смотрели на УЗИ именно в животе, а потом прошлись по всем венам. Отправили еще и к неврологу. Оказалось защемление нерва а позвоночнике, воспаление сустава в колене и небольшое расширение вен, т. е. все в комплексе. А еще сказали, что нужен охранительный режим, так как связки и суставы и вены, из за веса, терпят необычную нагрузку. Правда я выполнила половину рекомендаций (т. к. они назначили лекарства и мази в которых написано, что можно применять если риск для матери больше, чем для плода). Поэтому я решила ввести охранительный режим: полежать ногами к верху, сходила в бассейн (расслабить связки и спину) и применила всего 1 мазь, она к гомеопатическим относится). А у вас может быть все что угодно: и вены и связки и кишечник, поэтому лучше к доктору и проверить все варианты.

0
24.08.2015

Это связки. Я даже ночью просыпаюсь как их чувствую. Бывает при ходьбе болит. Уууууужасссс. Но я уже к ним привыкла.

0
24.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Да я уже ко всем неудобствам в целом смиренно отношусь)) Главное, чтобы ничего опасного

0
24.08.2015

Нет это не опасно точно. Меня больше беспокоит перебои в сердце

0
24.08.2015
Ноет поясница Тонус матки во сне. 19-20 недель беременности

Похожие записи