Простуда в 7 недель

Я болела 7-8 неделю,с температурой,горлом,насморком и кашлем ( короче весь букет),лечились народными средствами,очень помог клюквенный морс,потом болела еще на 14 примерно неделе,потом на 35,родила уже,с малышкой все хорошо ттт)))) Зато прошлая беременность у меня замерла без всяких простуд!(( Так что не думайте о плохом,лечитесь!
31.08.2015
Я заболела сильно в первую Б где- то на таком же сроке, еще и возникла угроза (были коричневые выделения). Не знаю, связаны между собой эти события или нет. Но результат один - выздоровела, Б сохранили!) Родилась чудесная малышка, уже 11 лет! Теперь ждем второго) Удачи вам! Меньше волнений! Хотя сама знаю, как это сложно!)
31.08.2015
Ну вы даете, нельзя думать о плохом, прекращайте, все с малышом будет хорошо. Конечно простуда во время беременности не очень хорошо, но, главное лечитесь и все обойдется. Вы думаете первая заболели во время беременности? Каждая вторая сталкивается с этой проблемой. Я тоже болела, тьфу тьфу, все нормально. От простуды лечилась в основном народными методами. От насморка, Аква Марис Стронг врач назначала, морская вода с повышенной концентрацией соли, вымывает слизь и восстанавливает носовое дыхание, можно применять во время беременности. Еще делала массаж, его делать просто, поищите в интернете упражнения. Ну и от простуды много пила теплого питья и естественно соблюдала постельный режим обязательно. Выздоравливайте!
31.08.2015
Я только от врача, тоже простуда со всеми прелестями: насморк, чихание и температура 37,3-37,5. У меня пошла 6 неделька, тоже места себе не нахожу... Вот что мне назначили: Аквамарис промывать нос и горло 6 раз Потом гриппферон в нос на 5 дней после промываний, но 5 раз в день Аскорбинка (1 г, тока я думаю это многовато) Обильное Питье. Но вот молоко не рекомендовала, так как провоцирует отделение слизи. Вот так буду лечиться Вам здоровья!
31.08.2015
Курантил N на ранних сроках Лекарство от аллергии..