Пропало молозиво
Грудь во время беременностиТекло, текло очень сильно, прям не успевала майки менять, а тут хоп и крантик закрылся. Это нормально ? Может это от таблеток, которые я пью? Срок: пошла 40-я неделя.
Зина
Вот и я вчера заметила тоже самое, было молозиво и вдруг пропало. Идет 41 неделя, может уже рожу наконец
01.09.2015
Ответить
Anna ⭐️
Я как только этот пост написала, у меня капнуло чуть-чуть из одной груди ;) но всё равно это капля в море по сравнению с тем, что было раньше
01.09.2015
Ответить
Валерия
Девочки, а подскажите, пожалуйста, у меня 33 неделя, но вообще нет молозива и даже не намека...правда грудь увеличилась с 75С до 80Д и чувствую, что ещё не предел... Это нормально, что нет молозива?
01.09.2015
Ответить
Татьяна
И от таблеток может, а может и предвесник родов))) У меня семнадцатая неделя идет сейчас, а появилось молозиво, все вокруг кричат и руками машут, что рано еще))) Все может быть))) Я с молочной грудью три года ходила при этом не была ниразу беременна, была патология из-за СПКЯ)))
01.09.2015
Ответить
Anna ⭐️
Спкя это чего ?) А что она обычно перед родами уходит? У меня тоже, кстати с 17-18 недели начало капать ;)
01.09.2015
Ответить
Татьяна
Синдром поликистозного яичника. Пять лет меня не лечили при таком заболевании, а колечили. Довели до крайней стадии, что началась лактация. Врачи которые меня с этой аномалией смотрели, смеялись пока я не показывала как в три струи молоко фигачит)))) Из-за этого я забеременеть не могла, и последние 1,5 года и лапароскопия была и стимулиция овуляции, которая закончилась 4см кистой в правом яичнике. В итоге из-за такой реакции и ЭКО запретили делать. Семь лет бесплодия. А тут в мае я сама забеременела без гормонов и стимуляций)))
01.09.2015
Ответить