Лейкоциты в мазке на ранних сроках

свечи от лейкоцитов в мазке
Ну ппц, это смотря где у Вас лейкоциты повышены, если в прямой кишке - тогда ректально, если во влагалище, тогда вагинально. А вообще ничего страшного в гексиконе нет, это же обыкновенный антисептик хлоргексидин. Да и в инструкции к нему, ректального применения нет. Будьте здоровы.
02.09.2015
Спасибо! Мне еще до Б назначали какой то препарат тоже лейкоциты были повышены, мне моя Г сказала что для лучшей всасываемости лучше ставить ректально
02.09.2015
Ну есть такие, которые ставят ректально для лечения воспалительных процессов, например иммуномодуляторы, они работают "на весь организм", а есть такие (как гексикон), которые работают "местно", т.е. в месте постановки. Так, что не переживайте за малыша, дальше влагалища гексикон не уйдёт. И ещё, лейкоциты лейкоцитам рознь. Смотря сколько их там у Вас. Если накануне сдачи мазка у вас была любовь с мужем, то это естественно. Ну, а если их нам тьма тьмущая, то, конечно, лечение необходимо. А гексикон даже для профилактики рекомендуют, хороший препарат, но мне больше нравится Депантол, там в состав ещё входит д-пантенол. Главное перед введением препарата не подмываться мылом или всякими пенками, которые содержат мыло, лучше вообще просто водой, а то зуд буде ужаснейший
02.09.2015
Хорошо,спасибо за совет,буду иметь ввиду
02.09.2015
Тоже были завышенны. Но врач ничего не прописала. Второй мазок чистый. Они могут быть завышенны не только от инфекции во влагалище. Так же если вы болели недавно.
02.09.2015
Конечно, вагинально)
02.09.2015
То есть у вас были повышены лейкоциты,и вы лечились гексиконом? А на каком сроке у вас выявили их?
02.09.2015
Была санация гексиконом перед родами. Вы врачу не доверяете что ли?
02.09.2015
Да нет,просто думаю не вредно ли это все таки на маленьком сроке то
02.09.2015
Инфекция нанесет больший вред, чем лекарство.
02.09.2015
Увеличенная щитовидная железа при беременности. Кто сталкивался? молочница!