УЗИ!!! Тверь!!!
Узи в других городахДевочки, кто знает где сейчас работает Дмитриев? Со второй беременность узи делала только у него, очень толковый, тогда он принимал в Фомина, потом ушел в Эксперт, но сейчас его и там нет((( Может кто подскажет где он сейчас принимает? Ну или посоветуйте, пожалуйста, другого хорошего специалиста?!
Алена
Спасибо, мне его тоже советовали, но его не будет в городе, когда мне нужно.
03.09.2015
Ответить
Anastacia
Жалко, он очень клёвый! Если будет возможность, постарайтесь попасть к нему на 2 или 3 скрининге!
03.09.2015
Ответить
Anastacia
Ну как о человеке могу сказать, что он очень приятный, располагает к себе. Как врач - великолепный специалист, явно знает свое дело. Мне его тоже насоветовали-пересоветовали и я не разочаровалось. Рядом с такими врачами чувствуешь себя защищенным. Понравилось, что весь процесс он досконально комментировал, объяснял, показывал и вообще, был как рыба в воде! Если интересно, можете прочитать поподробнее про наше УЗИ у меня в дневнике.
Но когда моя гиня вылупила глаза, увидев его подпись в заключении, воскликнула "Вы были у самого Плотко!!!", у меня уже не осталось сомнений в крутизне этого товарища)))
04.09.2015
Ответить
Алена
Спасибо за комментарий, но он вроде в Твери редкий гость, может получится на следующее узи к нему попасть)))
04.09.2015
Ответить
Людмила
Слышала, что он принимает в клинике на Л.Базановой, название точно не скажу связано с матерью и ребенком
03.09.2015
Ответить
ольга
Да уж))) этот Дмитриев - Фигоро тут Фигоро там))) Я сама за ним везде бегаю, вот что за человек не сидиться на месте спокойно, а бедным Беременным бегай, его разыскивай. Я у него и в Андрологе была, и в Фомина, и в Эксперте, последний раз его очень просила перестать так часто менять работу,ну или хотя бы сообщать о своих новых явках))) тем более он мне узи супер пурер обещал этой осенью. И где его теперь искать??? Вы меня извините за такое количество букв, а по факту сама не знаю где он теперь, а кдругому специалисту после него идти совсем не хочется. Попробуйте его в перинатальном поискать, он вроде там раньше на постоянной основе был.
03.09.2015
Ответить
ольга
Представляете, вышла сейчас на сайт клиники Фомина, так он действительно снова у них принимает, во всяком случае обазначен как специалист узд. Позвоните к ним.
03.09.2015
Ответить