Тянет крестец или поясницу....
Болит живот и поясница, тонус, треникиСрок 11-12 недель.В понидельник пару раз мазнуло коричневым.Я сразу к врачу и на узи.На узи сказали плод по задней стенке ктр 32мм.Отслойка 1,70×9,0 мм и ретрохориальная гиматома.Тонус по задней стенке.Врач отправила в стационар.Лечение :Фолио1т/1р,витамин Е 1т/1р,Дуфастон1т/4р,Папаверин2 раза,Вибуркол 2 раза.И все.Полежала до пятници,врач посмотрел на кресле ..зев закрыт,шейка высоко,матка росслаблена.И выписал.Сегодня болит крестец не понимаю почему...Живот вродебы не твёрдый,а поясницу тянет.Вставила папаверин ,ничего не изменилось.Лежу и думаю это тонус или поясница.А сидя не болит почти.Что скажете?
Kristina
У меня поясница долгое время болела,как-будто тянуло...Я думаю это так кости расходятся! Сейчас все хорошо! Лежите побольше отдыхайте!
05.09.2015
Ответить
Ya Neppi
Это от тонуса, у меня при нем всегда поясница болела намного сильнее, чем живот. Можете попробовать но-шпу выпить, она тоже хорошо тонус снимает. Еще можете здесь посмотреть, как проявляется тонус, какие при нем ощущения, как его диагностировать и как лечить. Ну и естественно, вам нужен строгий постельный режим. Берегите себя и свою крошку
05.09.2015
Ответить