Я стала мамой
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )06.09.2015 г я стала мамой своего сладкого зайчика. В 18:55 появился на свет мой сынок весом 4500 и ростом 56 см. Богатырь! Тяжело шел малыш , из- за крупных размеров и неопытности мамы в родах, у него полопались сосудики в глазах и был синяк на лице ( сейчас уже все прошло, остались только небольшие красненькие точки на глазках). У меня были ЕР и что удивительно , несмотря на такого богатыря я нигде не порвалась ( все таки двух месячный массаж промежности перед родами сделали свое дело ). В роддоме у малыша была желтуха и нас не выписывали почти неделю. Я думала я там повешусь. Сейчас мы дома и начинаем привыкать друг к другу. Я мама.
Света
Поздравляю с рождением малыша!!! Желаю побыстрее восстановится вам после родов и растите здоровыми!
23.09.2015
Ответить
Алена@Тимур
Я вас поздравляю от всей души с таким Счастьем. Расскажите, пожалуйста, что за массаж делали? Жду третьего, рваться совсем не хочется.
22.09.2015
Ответить
Анастасия
Какая Вы молодец!!!здоровья маме и богатырю))мне ставят второго примерно 3600-3700 и то думаю разрез будут делать.так как с первым сыном резали промежность на 3470!пробка отходит активно!ждем:))
22.09.2015
Ответить
евгения
Поздравляю.Это так прекрасно быть мамой.Желаю вам по истине богатырского здоровья,спокойных ночей,хорошего аппетита,чтобы вас миновали газики.Вам побольше молочка.
22.09.2015
Ответить
Юлия
Ого ! 4500! Ну, Вы,его там в пузике своём откормили☺ Реально богатырь. Наверное, самый крупный из всех деток был☺ Здоровья Вашему малышу богатырского, мама Настя☺
22.09.2015
Ответить
Анастасия
Спасибо большое !!! Дааа в роддоме в палате с малышкой лежали 48см 2800 все смеялись, что самый большой и самая маленькая вместе лежат) а про раскормила) как- то само получилось )) ела как всегда, но он видимо свое отхватывал в полной мере😄🙈
22.09.2015
Ответить
Алена@Тимур
Не обязательно, что раскормила. Тут генетика имеет свое место. У моего мужа в роду все дети крупные. Свекр 5100 родился. Муж и два его брата 4500, 4700 и 4800. Ну тяжелая порода. Я родила сына 3430, но он взял мою фигуру, мою кость и комплекцию. Ела много. А дочу родила 4610, хотя ела гораздо меньше. Она фигурой в породу мужа. Так что питание еще не значит что ребенок будет крупный или мелкий.
22.09.2015
Ответить