Анализы во втором триместре!

Спасибо девочки за ваши ответы!
30.09.2015
Во втором вроде не обязательно мазок, если нет показаний и ничего не беспокоит.
29.09.2015
Брали на кресле, никто далеко не лезет,все скраю. Совсем не страшно. И мужчина врач,одни плюсы.))))
29.09.2015
На 30 неделе возьмут, но не на кушетке. Мужчины-врачи аккуратнее. У меня всю беременность мужчина-гинеколог ведет. Ничего страшного.
29.09.2015
Мазок в 30 недель должны взять. Но никто никуда не лазить, на кушетке и палочкой осторожно
29.09.2015
Мочу к каждому приему. Во втором триместре отправили на кровь (3 бланка-клинический точно, на микроэлементы и ещё что-то, все из вены). Вродк больше не будут отправлять.
29.09.2015
У меня врач во втором триместре только на мочу направления давала. И с 24-28 у нас еще сдают глюкоза-толерантный тест. У меня один раз была молочница - сдавала мазок. А так без повода туда точно врач не полезет.
29.09.2015
пока мазок не брали,как всегда моча+общий+глюкоза
29.09.2015
Очень часто натыкаюсь на посты что девочки стесняются врачей мужиков. Я может не нормальная?😂Но я радуюсь когда врач мужчина))
29.09.2015
мазки берут в каждом триместре. и что вы боитесь врача - мужчину? он же врач! через него столько таких проходит, что он уже наверное не различает лица)) я вообще рожать буду у 2х врачей и ничего, не комплексую, понимаю, что они реально лучше чем женщины... когда смотрел один на кресле, дискомфорта я не испытывала))) не бойтесь, доверьтесь, а вдруг вам он больше понравится
29.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для чего назначают анализ на Тромбофилии при Б? Беременность и простуда