Тонус матки

Недавно сама была в вашем положении :) Честно говоря перелопатила весь интернет, так как очень беспокоилась. Прочитала много статей, много полезного узнала. Вотю например, эту статью прочитайте : http://www.mapapama.ru/pregnancy/pregnancy_diseases/tonus-matki-pri-beremennosti И главное помните - самое главное для малыша - спокойная мама! Не волнуйтесь, все будет хорошо :)
20.01.2016
Спасибо девочки!а то я и не знаю пить или не пить!а Но-шпу при болях пьют или просто ,чтоб тонуса не было?
30.09.2015
с но-шпой лучше не частить, ее я бы вам посоветовала пить в крайних случаях, то есть, при болях. А так у вас лечение нормально, что папаверин, что магне б6 можно принимать длительно. Но советую вам еще вот тут посмотреть, что хорошо помогает справиться с тонусом матки на разных сроках беременности и там же можете бесплатно проконсультироваться с гинекологом, что еще можно попринимать вам от тонуса, чтобы он наконец ушел.
01.10.2015
свечки и магней б6 я пила и ставила до 30 недель
30.09.2015
до 16 недели пила по 3 таблетки ношпы каждый день (был период и по 6 пила) и по 2 свечки с папаверином от тонуса, потом он внезапно меня покинул и врач все таблетки отменила. магне б6 пью до сих пор Тонус для малыша гораздо вреднее чем таблетки, я тоже сначала сопротивлялась таблеткам, но потом мне на узи показали как там матка малыша сжимает при тонусе, с тех пор пью все что назначают
30.09.2015
магнелис хоть всю бер. свечи с папаверином ни о чем.дюфастон до 16 нед. и лежать.
30.09.2015
Магнелис можно всю беременность, папаверин тоже и но-шпу. Единственное, перед родами магнелис не пьют.
30.09.2015
Девчата ещё подскажите очень переживаю малыша ждали около 5 лет,а тут чудо) понос на раннем сроке...переживаю