Ну вот... то что и ожидалось...

заговор на выкидыш
Всем ДН)) я с первым ребенком чуть не умерла при родах (и я и он) были тяжелые роды сын родился 4600 кг и 58 см... получил травму. Правая рука висела как плеть. Тяжело было, бегала по больницам, массажистам, научилась сама ребенку колоть уколы в 8!!!! Месяцев.... Когда ему был год забеременнела вторым... Да тяжело... Иногда очень было... Но ничего родила в срок второго сына и все ок))) спустя почти 11 лет родила дочь))) сейчас крошке 4,5 месяца))) все у вас получится и будет хорошо!!!!!
16.11.2015
Большое спасибо, Оксана! Я уже подуспокоилась. Да и Сынишка радует в последнее время. Главное сейчас не растерять и приумножить его подвиги.
17.11.2015
Все беременности ,даже в браке нужно планировать вместе с мужем!!женщина имеет право рожать столько детей,сколько сможет сама обеспечить...Ваш муж имеет право не хотеть больше детей от вас или волбще.
07.11.2015
А я его и не заставляю. Не надо было бы - сама бы... обеспечила.
07.11.2015
У моей знакомой 3 ребенка. уже. когда среднему было около годика (а мальчик очень болел, при родах травму получил, я тебе по-моему рассказывала) она забеременела 3м. И конечно на руках носить приходилось, ребеночек то болел, то по больницам - и ниче!!!родила, все нормально. Мы, девочки, настолько выносливы, особенно если это детки!!!Ты справишься!!!все будет хорошо!
10.10.2015
Спасибо! )))
10.10.2015
Мужу страшно, это понятно. Но всё же надо быть мужиком и убеждать жену, что всё будет в порядке - справимся, мол. А не нагнетать обстановку!! Для вас, конечно, непосильная нагрузка - заботиться о ребенке и уговаривать мужа, что всё будет хорошо. Не женское это дело... он должен взять это на свои плечи. Куда делись настоящие мужчины, способные убедить любимую, что за ним она как за каменной стеной?! Теперь женщины должны бороться за сохранение семьи и детей... дикость. Одно могу сказать точно - Бог не дает детей просто так, чтобы мы выбирали, рожать их или нет. Раз дал - однозначно рожать. А с мужа отдельно спросится... если он открыто скажет слово на "а". Про свекровь что и говорить... всё понятно. Да, к сожалению, такие люди бывают. Но самое страшное - что они, видимо, с сыном (вашим мужем) заодно, будто вся ваша семья их не особо-то касается. Зато дети - это уж точно ВАША семья, ваше счастье. Они не станут думать над тем, убивать ли друг друга из-за неуверенности, что всё будет в порядке...
06.10.2015
Да, иногда муж хуже бабы с пмс ))) Ходит, психует по мелочам. Всего боится и проявляет слабость... Сам не признается - не было такого, говорит! А от меня требует быть мужиком... А ты мне на что? Чтоб няньчиться с тобой? Я лучше еще ребенка заведу... Ой... Пока хватает терпения, сохраняю эту семью, а как закончится - останусь со своей - я и дети )))
06.10.2015
да и правда у вас сложная ситуация,но не всегда же бывает так,что рождаются проблемные детки.наоборот сейчас нужно настраиваться на то,что всё будет хорошо,что вы со всем справитесь.муж у вас просто очень боится чего то подобного,но если утром он говорит,что хочет малыша значит он действительно этого хочет.за день он устаёт на работе и вот от этого его посещают такие мысли.вы с ним попытайтесь нормально поговорить.без криков-спокойно,расставить всё по своим местам.берегите себя и своего малыша под сердцем.у многих и незапланированных нет,уж не говоря о желанных.а вам такое счастье выпало,нужно всё таки этому малышу дать жизнь ведь он ни в чём не виноват.
06.10.2015
Спасибо Вам! Да, согласна, что некоторым не даются детки, хоть и очень хотят. Мне и за примерами ходить не далеко... Двое близких семей воспитывают приемных деток... Этот подарок, именно подарок! Надо принять, родить и любить! А подарки часто бывают неожиданными - сюрприз! ))) Пока стараюсь ему объяснять. Пока он не кричит - я не кричу, конечно ))) Я не хотела няню, но приходится - и на работу надо, и пузик разгрузить, и потом с двумя немножко разгрузиться. С особым ребенком правда будет сооовсем не легко. Но буду стараться и надеяться, что хоть со здоровым помощи дождусь от мужа.
06.10.2015
правильным курсом вы идёте.у нас женщина живёт рядом она одна воспитывает своего особенного малыша,он уже большой лет наверное,8-9 она его катает на коляске,водит на все празднике,он не говорит,но она молодец не сдаётся,хоть и муж бросил,а у вас муж рядом он поверьте,когда родится здоровенький малыш он вам поможет,просто он не всё понимает и не может принять,есть такие кадры,которые просто не понимают,что близким нужна поддержка и они ни в чём не виноваты,воля случая.а дети счастье.берите няню,идите на работу и всё у вас будет отлично,вот родите ещё принцессу и муж ваш будет счастлив.
06.10.2015
Мы тоже чуть не растались, и может рассттались бы, если б я не забеременела сейчас... У нас последнее время натянутые отношения. Спасибо большое за поддержку!
06.10.2015
да не за что.береги вас бог.и пусть ваш сынишка пойдёт на поправку.понятно,что на все 100% это не возможно,но хоть чтобы он стал вас радовать своими успехами.что не делается всё к лучшему,успеете расстанетесь,но он тут покажет себя таким слабаком и трусом и ему потом за всё это отвечать.жаль,что всё таки мужики такие слабаки при первых же трудностях всё бросают и не борются за свою семью,детей,любимую.
06.10.2015
Я так хочу скорее увидеть его успехи! Верю в него и надеюсь! Он сегодня меня радовал - так активно двигал ногами, что почти на четверенки не вставал ))) жаль, что на ручки опоры нет... Зато ручки из под себя все чаще и чаще выводит, ножками попеременно стал двигать, а то раньше на 1 бочок завалится и так одна сторона и работает... Еще раз огромное спасибо!!!
06.10.2015
молодец он у вас,борется старается.
07.10.2015
Спасибо!
07.10.2015
Распишите свои планы мужу. Как именно вы планируете справляться. Распишите мужу по двойни и тройни... Конечно не совсем равноценный пример, но мужа может успокоит.Ему конечно стало страшно. И вместо поддержки которую необходимо дать вам, он просит поддержку себе чтоб вы его уверили что все будет хорошо. Искренняя реакция была та которая у него была когда он узнал. А сейчас возможно пытаешься составить план действий. PS: свекровь конечно просто кошмар...
06.10.2015
В двойнях и тройнях, допускаю, что папа помогает маме справиться со всем. Кстати, про тройню вполне равноценный - старший 1 за 2-3. Очень много требует на себя времени и сил. Последнее время еще вроде получше стало. А до года так вообще временами за 5-ню сходил ))) когда орал сутками напролет, не спал, а спать хотелось. Не мог уснуть из-за непрекращающихся и очень болезненных судорог...
06.10.2015
Смотрю многие тут пишут, что муж ваш (простите) козел и тд... да есть за ним видимо такое, но пока можно так сказать только по отношению к старшему ребенку. Очень и очень жаль, но многие отцы ведут себя так с детками которые родились с осложнениями. Видимо они считают, что нет в этом их вины... А по отношению ко второй беременности, ему вообще сложно представить как будет. Может он все таки обдумывает, предполагает как сложно ему будет обеспечивать вас. Это то нормальные мысли. А по вечерам мысли всегда негативные чем утро. Ведь не даром " утро вечера мудренее"!!! Я желаю вам с сыном много здоровья крепкого, сил и терпения! Вы очень хорошая мама! У вас обязательно будет здоровый ребеночек!
06.10.2015
Большое спасибо! Так и есть, он считает, что его вины 1%, 49% врачей и 50% моей... И вот снова сам себя накручивает, что я не справлюсь в любом роддоме... он вообще никогда не верит в мои силы и в меня. Я будто сама себя на род.кресле 3 с половиной часа держала, когда у меня ребенок застрял в род.путях и надо было срочно кесарево делать...
06.10.2015
Бог дает детей,если забеременела,значит так угодно свыше. Ребенку начни объяснять,что у тебя малыш растет в животике,и ты не можешь взять его на ручки(хотя знаю,это сложно объяснить такому малышу). Аборт-это грех,и грех останется на Ваших внуках!!!Не вздумай даже! Здоровья тебя и Вашей семье.
06.10.2015
Спасибо большое! Я ему говорю. Но он от этого передвигаться сам по квартире не начнет, к сожалению. И над туалетом сам не пописает-не покакает, сидеть и кушать не научится... Пока просто словесно говорю, но на сколько понимает?! А будет животик наливаться - будет сын побольше лежать, поменьше на ручках играться.
06.10.2015
Извините,Надя,я просто незнала ,что ребенок Ваш болеет. Конечно будет сложно, пусть бабушки помогают.
06.10.2015
Ничего, все нормально. Бабушка, что моя мама, сама сейчас тяжело болеет, на грани... А бабушка, что мужа мама, со старшим не жаждит няньчиться и за малейшую помощь по дому мозг вынесет, а потом еще и муж отругает, что маму его напрягаю... Она здоровая, не пожелая женщина, не работает и сидит дома... у нас, т.к. у себя ей скучно одной жить и она перебралась жить к нам. Бывает предложит помочь, а потом или не сделает обещанное или плешь проест, что ее нагрузили и все на нее свалили.
06.10.2015
Просто мужа кто то накрутил , мне так кажется . Обязательно родиться здоровенький малыш . А если сейчас аборт, то беременность через несколько лет будет вам ещё сложнее даваться. Мальчик ваш подрастёт станет тяжелее , да и заниматься с ним надо будет намного больше чем сейчас . Не отчаивайтесь ! А свекровь прям с... у вас!
06.10.2015
Накрутить его мог только полуторанедельный карапуз подруги, который к нам вчера с мамой в гости зашел ))) Меня вот он только на хорошее накрутил, а его... видно испугал плач, что ребенок кушать хочет, потом что обкакался, потом что жарко ему... ))) А мне наоборот тааак спокойно было и хорошооооо на душе ))) И я смогла даже одновременно с двумя поняньчится! Сыну был интересен маленький ляля ))) Постоянно искал кто же плачет?! Потом даже решил ему помочь )))
06.10.2015
не переживай, у мужа просто шок, и полный кавардак в голове. А еще ему очень страшно! Ведь он глава и защитник семьи, теперь на него еще больше ответственности. и он очень переживает - и это очень хорошо и естественно. пойми его, мужики странный народ, у них другая психология. то, что он говорит о страшном будущем и проблемах - не говорит о том, что он действительно хочет аборт. Нет. Это всего лишь мысли вслух, которыми он делится с тобой- и это тоже хорошо,это доверие!))) вспомни его первую реакцию - вот она и настоящая. А сейча он просто сомневается и боится. Это пройдет, подбадривайте друг друга чаще. мой тоже с утра светится ходит, про сына говорит(очень уж мальчика хочет, наивный:), а вечером грузится, мол, а где денег взять их достойно вырастить?а как мы будем их вместе спать укладывать? А может, и не время сейчас, а, Ульян?.... И все в таком же духе. а потом просто признался мне, что очень боится. Боится в том числе не справиться, не суметь обеспечить достойную жизнь своей семье и тд... короче - у мужиков свои тараканы в голове, но это не значит, что они замышляют что-то дурное
06.10.2015
Мне сейчас вот его тараканы абсолютно не нужны. Я буду его убеждать сколько смогу.
06.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удалили зуб мудрости Эксперимент