Обход врачей...

У нас повторно только терапевт и тот врач,у которого к примеру наблюдаетесь по конкретному заболеванию,то есть у меня зрение- повторно в 30недель окулиста проходила!и ещё в нашей поликлиники Б проходят без записи,просто по факту пришла в регистратуру взяла талон и к врачу БЕЗ ОЧЕРЕДИ! И пусть весь мир (бабульки)подождет!на всех стендах больнички большими буквами БЕРЕМЕННЫЕ И С ДЕТЬМИ ДО 1,5ЛЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ! все прошла за один заход,просто если с талонами,записями и вежливо попросить,чтоб пропустили- очень долго,грустно,печально- проверено в первуб Б!когда бабулька в очереди на просьбу пропустить ответила- ты ж ещё не рожаешь,а мне домой пораньше надо,сейчас сериал начнется 😀!
11.10.2015
В первую Б ходила, тоже по беременности была отдельная очередь, а где нет - пропускали через одного, а сейчас очередь общая (((.
11.10.2015
Тогда,жесть!один раз пройдите и будет!если заболеваний хронических никаких нет,в обменку отметят специалистов да и всё!Легкой беременности и родов!🍀
11.10.2015
Да, спасибо! И Вам лёгкой Б и родов!
11.10.2015
Вот это да(((. Как будто эти бабульки сами не рожали...
11.10.2015
я из всех врачей не смогла попасть к лору, то талонов не было, то в отпуске он. сегодня уже 34 недели Г даже пока не говорил что надо повторно врачей обходить.
11.10.2015
В первую Б мне повторно всех сказали проходить, кроме стоматолога, а сейчас вот не смогла всех пройти в первый раз и думаю, может и не заметят, а к 30-ти неделям пройду окулиста и может быть лора.
11.10.2015
Я в первую Б всех врачей обходила 1 раз, даже терапевта. В эту Б лор, окулист - 1 раз, а терапевт и стоматолог - вот второй раз пойду. Так что никто вам ничего не скажет, лишь бы галочки везде стояли, что вы вообще к ним ходили.
11.10.2015
Понятно" Спасибо!
11.10.2015
Лора я вообще проходила так: зашла в кабинет, она спрашивает, вас смотреть или просто отметку поставить? Я говорю, что просто отметку. Вот и всё! По моему это такая формальность, это только врачу для отчетности надо. Я бы один раз сходила, если уж первый не получился;)
11.10.2015
Я так же к лору ходила в первую Б - просто отметку поставили, а том очередь на 2 часа...
11.10.2015
Я прошлую беременность всех врачей проходила один раз. Только к окулисту повторно отправили. У меня плохое зрение. Было необходимо подтверждение специалиста, что могу сама рожать
11.10.2015
У меня тоже зрение плохое, но будет ПКС, поэтому просто для профилактики я бы сходила, а к лору вообще не вижу острой необходимости...
11.10.2015
Поход к терапевту и ЭКГ в 3 триместре Гинеколог в Жуковском