5 акушерская, УЗИ, тонус, варикоз в матке, выделения после узи

У меня был варикоз на ранних сроках, тянуло все ужасно внизу живота, при том, что тонуса и соотв. угрозы не было. А такие ранние выделения могут быть и правда последствием прикрепления, у меня правда до задержки они были
21.10.2015
Спасибо за ваш коммент. Понимаю теперь, что тянучки это нормально. На счет прикрепления - Не думаю, у меня уже третья неделя. А имплантация проходит на 7-12 день.
21.10.2015
Только не перегибайте палку с тянучками, может все же и тонус на этом фоне быть по-идее.. Если в коленно-локтевой позе , мне говорили, проходит-значит все нормально..
21.10.2015
А мне доктор на первом УЗИ совсем ничего не сказала, только размер ПЯ, и что оно в матке... Тонус есть или нет, что с маткой.... Тишина. Походу, мне нужно самой задавать вопросы.... А тебе я желаю чтобы ничего тебя сейчас не тревожило: ни тонусы, ни тянучки, ни боли. Магний Б6 Форте не пьешь? Мне от него легче - живот не тянет....
21.10.2015
Спасибо за пожелания, да у врачей есть такое, говорить минимум, но я думаю, что это забота о наших нервах. Почитала ниже по ссылке, что в Европе тонус не считается паталогией. может поэтому и не говорят. Мне тоже пока не пожаловалась на тянучки и боли она не говорила ни про что. Но думаю было бы что-то серьезное, то сказали бы. Так что и ты не переживай. Магний не прописывали. а для чего он?
21.10.2015
Ага, я уже не думаю об этом. Доктор мне сказала, что если темных или алых выделений нет, значит - все норм))) Буду следовать этому подходу, так и спится крепче))
21.10.2015
Это да. Я вот только из-за выделений беспокоюсь. Мне правда сказали, что после узи такое бывает. Не врач правда, но одна знакомая с тремя детьми. Уж не знаю, что дальше будет. Пока их больше нет.. Фухх..
21.10.2015
Слава Богу!!!!!!!!!!
21.10.2015
Думаю,эти скудные выделения и-за того,что плод закрепился(вроде так врачи говорят).Настройтесь на позитив,думайте о хорошем.Для самоуспокоения почитайте соответствующий ресурс-здесь очень понятно написано про тонус,его причины и последствия.Также есть онлайн-консультация,где на вопросы отвечают мгновенно)Легкой Вам беременности и верьте в лучшее)
20.10.2015
Спасибо за ответ!!!!!!
20.10.2015
Помогитееее, съела испорченый салат..... приболела на сроке 8 нед ....:( теперь волнуюсь как отразится на малыше