У кого ПДР была на 23 октября!?
Подготовка к родамПривет!😊 Наша ПДР уже прошла. Завтра 26 опять на прием в ЖК. Врач сказала,что будет ложить в роддом,а это значит стимуляция... Девчата,кто уже перехаживает,что говорят вам??? У нас все хорошо,со здоровьем,КТГ нормальное, ОЖ 101, ВСДМ 39, жалоб нет.. Только набрали много 18 кг,но я и была изначально 49 кг при росте 170... Как то не охота мне рожать в понедельник,тем более по стимуляции😒
Татьяна ( Доула, вопросы по ГВ)
Оля, понятие 40 недель очень усредненное. Проводились исследования, что особенно в случае не стабильных менстр циклов время беременности доходит и до 44 недель. Ребенок сам даст сигнал готовности к родам. Против вашего желания никто вас не сможет обязать ложиться в роддом. Для вашего спокойствия рекомендую делать ктг , а в роддом лучше ехать уже на раскрытии 5 см, чтобы вмешательства свести к минимуму. Слушайте свое сердце. Я желаю прожить роды так как хотите вы и ваш малыш
26.10.2015
Ответить
Диана
Если все хорошо отказывайтесь лежать в роддоме,там ужасно время тянется и врачи будут спешить...
Если Вы точно не знаете срок зачатия,может неправильно поставили, в любом случае ПДР это 40 недель, еще две недели у вас в запасе есть дома посидеть.
лучше сделайте житейскую стимуляцию родов: помыть полы, пропылесосить, мужетерапия.
25.10.2015
Ответить
Оля
Да,буду отказываться,если без весомых причин будут меня ложить. Стимуляцию с 22 числа провожу. Вчера мужетерапия была. Хоть бы что то помогло)
25.10.2015
Ответить
Анна
Нормальные роды считаются с 37 по 42 неделю, вы же не знаете точно когда у вас было зачатие. Если нет показаний и гипоксии у ребёночка, то ждите когда ему самому захочется появиться на свет!
25.10.2015
Ответить