Что это было???
Болит живот и поясница, тонус, треникиВ четверг будет 39 недель!!! Вчера была у врача, посмотрела мне шейку ( почему тут некто не говорит что это очень неприятно) , сказала можно готовиться к родам. И если до 10 не рожу, дала направление в роддом! А вечером перед сном у меня так схватило спину, и не поясницу, а сверху ( там где лопатки), и прям в грудь отдает, дышать тяжело, хоть на стену лезь, и так минут 30, что и делать незнала. Ещё бы минут 10 и наверное бы вызвала скорую! Но потом стало отпускать. Что это было??? Может сталкивался кто с таким?
corpia
Это может быть предвесником родов, ребёнок начинает опускаться в таз и гдето защемляет вены или нервы Ваши. Сделайте ктг для успокоения в поликлинике и топайте домой ждать. Могут начать уговаривать на сохран в роддом, если всё хорошо с мелким, не соглашайтесь, очень тяжело ждать роды там
03.11.2015
Ответить
Margarita
Напугали вы меня с ктг, мне его вообще за беременность не разу не делали. Только доплер в 35 недель. Даже не заикались, хотя беременность веду у главврача роддома, вчера все меряла и слушала сердечко трубкой, говорит все хорошо. малыш сегодня ведёт себя также, копошится, выпячивается.
03.11.2015
Ответить
corpia
Иногда хорошие Г умеют хорошо слушать сердечко ребёнка трубкой и тогда ктг не назначают. Всё у вас хорошо, не пугайтесь, просто рожать скоро вот ваш оргонизм и даёт сбои
03.11.2015
Ответить
Светка
Осмотр-это всегда больно.И после него вполне возможно учащение тренировочных схваток,отхождение пробки и т.д.Думаю,то,что случилось-это просто подготовка к родам,не более.Но на всякий случай почитайте здесь,как начинаются роды,как и где может болеть и т.д.Если останутся вопросы-там же в чате консультирует врач,можете совета у него спросить.Легких Вам родов)
03.11.2015
Ответить
Ольга
Блин, но почему больно то????
боюсь этого осмотра, неделю назад еле мазок взяли, не то чтобы ооочень больно, но расслабить мышцы не могла.
боюсь этого осмотра, неделю назад еле мазок взяли, не то чтобы ооочень больно, но расслабить мышцы не могла.
03.11.2015
Ответить
Ekaterina
Это может быть плохо ващему ребёнку, а отражается на вас. Странно что ваи га таком срокн ктг не сделали Это важнее шейки на позднем сроке.
03.11.2015
Ответить
Margarita
А разве всем ктг назначают??? Я ведусь платно, врачу доверяю, она главврач в роддоме!!! Может это просто спину прихватило? Нерв защимило?
03.11.2015
Ответить