Мысли вслух

С чего так решила что в тазовом останется? У меня Сеня перевернулся на 38-ой неделе в головное, с 20-ти недель постоянно был в тазовом. Так что не переживай, всё ещё может изменится!
07.11.2015
А мне что Темнов, что моя врач сказали, что маловероятно и чтоб я не надеялась. Что с маловодием ему перевернутся шанс один из ста 😕
07.11.2015
ну вот только из-за маловодия да, действительно это сложнее...
07.11.2015
в первую беременность одни страхи были, сейчас себя не узнаю, проблем еще больше, беременность отягощенная, но я спокойна, как никогда. ибо все мои нервы здорово отразились на ребенке, теперь я просто стараюсь быть на позитиве и верю в лучшее, несмотря на высокие риски. я просто верю и жто дает мне уверенность. откуда - хз, но я поняла, что второй раз такого нервного ребенка я не переживу, жто адски сложно быть мамой ребенка не спящего, весно кричащего,легко возбудимого, боящегося любого звука и прочее. Прекратите жить в страхе и тревоге, малыш НУЖДАЕТСЯ в вашем покое, этоточно!!!!!!!!!и почему я жто раньше не уяснила не знаю.
07.11.2015
хорошо))) я попробую прекратить))))
07.11.2015
А я от узи до узи живу, как вижу лично своими глазами, что всё там хорошо - так и успокаиваюсь, на полчаса ) Так же как у вас болят кости, сокращения матки, на спине лежать ровно не могу и полминуты, даже на мягком) ещё нервы защемляет в разных местах - красота)) А ещё всё предвещает крупную малышку... тоже думала, вот будет 20 недель, угрозу прерывания снимут, и всё - буду спать спокойно. Ага, как же )))))
07.11.2015
Всё тоже самое.... Господи быстрей бы родить ..и чтоб все было хорошо...
07.11.2015
Гель-лаки и беременность 35 недель беременности и я вся чешусь((