Похоже это на пробку?

У меня каждый день то меньше, то больше такие выделения. Мазок хороший... Причем с недель 32... Доктор сначала не верила что может быть пробка. Сейчас думает на нее)
08.11.2015
Мазок у меня тоже хороший, вот на неделе сдавала. Тоже густая слизь, да? Как комочком
08.11.2015
Самое интересное, в недель 30 вышел "кусок" желтой слизи с мизинец. Доктор сказала что очень рано для пробки и я забила... А сейчас выходят (прости) как растянутые сопли... желтые, иногда с бела. Они выходят раз или 2 в день и чаще прям "кипой" в первой половине дня. Если это не пробка...тогда фиг знает что)))
08.11.2015
Да, похоже описываешь, у меня так же. Но сегодня не было.
08.11.2015
Гульназ, ну нам пробка уже не страшна))) А Вы реально пол малышика не знаете?...)
08.11.2015
Ну уже да, не страшно) Узнали прям недавно только. До этого были в неведении. На первом УЗИ нам не сказали было рано, на втором малыш ножки поджал, не хотел показывать. Потом в 26 недель лежала в больнице, там делали внеплановое узи- опять не получилось увидеть, пуповина расположилась в самом неподходящем месте. И вот только на третьем УЗИ в 32 недели нам сказали, что там мальчик. Но я настолько привыкла, что мы не знаем пол, что мне кажется, там еще девчуля может быть. И как-то все не доходит у меня значок раскрасить в голубой цвет. Уже рожу скоро, тогда точно узнаем) Хотя эта беременность абсолютно отличается от первой, когда я с дочкой ходила.
08.11.2015
Так интересно! Знаю пару, которые на всех узи сразу говорили, что бы им пол не озвучивали. А потом супруг по магазинам ходил. За то какой интересный сюрприз))) Только в родах узнали кто в домике жил) Я бы не выдержала... у меня любопытство так и прёт)
08.11.2015
Мне тоже очень интересно было, но малыш решил нас поинтриговать) Я прям даже расстраивалась, когда не получалось увидеть.
08.11.2015
по поводу секса не проконсультирую,но вот пробка не всегда коричневая сразу.Мне моя Г говорила,что чем темнее пробка,тем ближе роды.ну и наоборот.А еще почитайте тут,как выглядит пробка,сколько она может отходить,и как выглядит.Там же в чате можно задать гинекологу другой интересующий вас вопрос))Легких Вам родов)
07.11.2015
Спасибо)
07.11.2015
Пробка не у всех коричневая. У меня например такая и была) молочно-бело-прозрачная. Но у меня отошло много. И родила на следующий день))
07.11.2015
О, ну я бы еще хоть две недели хотела походить. Посмотрим будет ли еще подобное выходить.
07.11.2015
Я думаю отходите)не знаю как у кого, у меня вечером вышло около 2 столовых ложек, и утром столько же. После этого поехала рожать. А пол чайной ложки - это пора готовиться, но не очень быстро)))
07.11.2015
Ну если пора готовиться, то это хорошо, хотелось бы родить в 38-39 недель. Завтра ровно 36 будет, как раз бы мне 2 недели еще)
07.11.2015
Вполне может быть пробка. Она вначале не коричневая выходит. По поводу секса не знаю)
07.11.2015
Саморедукция одного эмбриона из однояйцевой двойни Лактогель?