Треники ли? Не означает ли это что скоро рожать?!

Так, вы попробуйте ка позасекать боли, потому что при трениках нет нарастающих болей, они бывают при родовых схватках. А при трениках просто живот каменеет без интервалов. Вот вам ссылочка на статью, там рассказано, как распознать родовые схватки и отличить их от тренировочных, как вообще могут начинаться роды и когда выезжать в роддом
10.11.2015
Для меня в первые роды как раз показателем что все началось было именно один и тот же интервал, который уменьшался со временем, но у меня тренировочных и не было. Этой ночью интервалы разные были и пока ттт не повторялось.
11.11.2015
Как по мне, так на настоящие схватки похоже...засекайте интервалы. У меня за неделю до родов были такие треники, но терпимые и круглосуточно. В день родов усилились резко и я даже не ожидала, что треники перешли в насоящие схватки в течение ночи. У вас если боль будет усиливатьс в течение часа - двух, то лучше перестраховаться и ехать в рд. Легкой вам беременности и родов
10.11.2015
Спасибо большое, пока все утихло. Вот я и переживаю как бы не перепутать с настоящими...точнее наоборот настоящими с тренировочными. А во сколько недель родили?
10.11.2015
Утихло - значит треники...я изза треников пролежала в рд неделю до родов т.к. они были постоянно а шейка не открывалась и по срокам рано. Родила ровно в ПДР по узи, день в день! Лежала в рд т.к. под пррсмотром а то изза треников не поняла бы когда настоящие схватки будут, а так меня смотрели кажл.день..ох и намучалась я, зато роды прошли отлично, родила сама и без осложнений. Треники меня больше вымотали чем сами роды(((( будьте здоровы!
10.11.2015
Значит треники могут означать легкие роды?!)) было бы здорово)))) а так конечно лежать в стационаре совсем не весело. Лучше по схваткам ехать ну и в дороге не родить) я в первые роды сумку начала собирать спустя 4 часа после начала схваток, не хотелось никого будить :) так еще и мужа отправила на работу отпрашиваться, чтоб он вез меня в род дом, не хотела по скорой ехать. В итоге в роддоме спустя 8 часов от начала схваток только оказалась) где то час оформляли и спустя еще 3 часа уже родила) а сейчас даже незнаю, вторые то говорят стремительнее, может надо заранее сумочку то собрать.
11.11.2015
Девочки расскажите может у кого так же было! Тянет низ живота 4/5 недель