Про положение малыша вопрос

У меня малыш начинает икать снизу справа,а заканчивает с боку слева...😮мне моя врач сказала что ребенок в животе икать не может,т.к.икота это связанно с воздухом...а подергивания-это ребенок пережимает что то там...как то так😊
26.11.2015
А как узнали, что через день после узи голова была внизу? Повторно узи делали? Почему спрашиваю, так как на всех приемах мне ставили головное предлежание при ручном обследовании, но оба узи и в 26, и в 32 и сейчас уже в 38 показали тазовое. И я уверена, что он не крутился специально для узи. Врачи неверно руками определяли. Врача, кстати, 2 было. Одна на время отпуска мою Г подменяла и все равно обе упорно писали - головное. Икает так же внизу слева, сердечко врач слушает тоже ближе книзу слева. А вот тазовое и все тут :)
24.11.2015
в 26 недель делала узи в разных местах с разницей в два дня: был на попе, потом вниз головой.
24.11.2015
Значит, Ваш малышок действительно крутится. Молодец, скорее всего к родам ляжет правильно. А мой вот засел плотно :)
24.11.2015
Да вот все так же, как у вас. По узи на попе сидит, а икает снизу слева, я сама ниче понять не могу, был тоже вниз головой и шевеления не изменились . А что самое удивительное, сердцебиение самое четкое допплером так же нахожу снизу слева. Для меня загадка.
24.11.2015
у меня еще из-за худобы он прям выпирает, и тоже всегда в одном и том же месте, а положения разные, оказывается. Странное дело...
24.11.2015
Я уж думаю, все ощущения субъективны. Ну по узи же все видно, трудно ошибиться, а то были мысли. Икота может вниз отдает. Ну у вас какая неделя, может реально меняет положение. У меня уже 38, вряд ли. У меня примерно в 36 с головы на попу сел.
24.11.2015
у меня сидит на попе четко уже со второго триместра (многократные узи и пальпация). сердцебиение по допплеру снизу справа, толчки все внизу прямо в таз, икает снизу совсем... а голова абсолютно четко вверху - вот и поди разбери их, как там они икают ;)
24.11.2015
Ну значит ощущения наши обманчивы, а то уж я думаю, неужели узист ошибся, хотя по узи трудно перепутать попу с головой
24.11.2015
за всю Б сынок побывал : на попе, на голове,поперек, снова на попе и только недавно принял нужное положение и надеюсь, что ему до родов уже будет не развернуться
24.11.2015
Вполне мог опять перевернуться после УЗИ. Срок ещё не очень большой, местечко есть чтоб крутиться:)
24.11.2015
перевернуться может, конечно. Но непонятно, почему локализация шевелений не меняется тогда
24.11.2015
Потому что мог перевернуться в тазовое незадолго до УЗИ, а потом обратно, вот вы и не заметили:) мой давно лежит в одной позе, поэтому и все шевеления одинаковы, по разному прыгал на более ранних сроках.
24.11.2015
16+5 шевелюшки)) Я снова начала сходить с ума