Боль в правом боку
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, кто нибудь сталкивался с похожим? На днях я ездила по делам и в какой то момент мне очень сильно при хватило живот. Так ощутимо, что я в метро была самая медленноидущая )
С правого бока как будто мышцу свело. И не тонус - низ живота не болел вроде. От рёбер и до ноги тянущая боль. Никак не могла сообразить что это такое, уж думала скорую чтоли вызывать. Но потом все ж таки неспеша смогла доехать до дома. По дороге вроде полегчало, но все равно по времени это было долго.
А сейчас уже второй день у меня периодически так же поднывает бок. Дома ставлю папаверин, стараюсь полежать.
Что это? Связки? Тонус? Перенапряглась? Собираться на сохранение???
Даже не знаю что думать... (((
Svetlanka
Камней в почках нет? Запора не было? Кишечник тоже так может отдавать.
26.11.2015
Ответить
MarinaZh
Вот почки наверно могут быть. У меня в первую Б пиелонефрит был. Но боль наверно со стороны спины была бы... Но ночью, переворачиваясь , где то в одном месте неприятная боль, и сразу проходит. Сама себе напоминаю жирафа Мелмана )))
27.11.2015
Ответить
Svetlanka
Допустим если кашемек начал двигаться по мочеточнику, то боль уже будет спереди. Если камень в почке или сами почки дали о себе знать, то да боль будет со стороны спины.
27.11.2015
Ответить
Дарья
Вот и вы сходите к доктору чтобы знать что и как, если кишечник папаверин не поможет( на себе проверила
26.11.2015
Ответить
Дарья
У меня такая же проблема. Обошла всех врачей в итоге: тонуса нет, аппендицит тоже исключили а вот кишечник дал о себе знать. Симптомы теже что у вас. Я даже скорую вызывала т.к температура была и все признаки аппендицита.
26.11.2015
Ответить
MarinaZh
Блин, я про аппендицит даже не подумала... Температуры не было. В туалет вроде нормально хожу...
26.11.2015
Ответить