Токсикоз
Токсикоз. Гестоз. Отеки
Кто как борется с тошнотой ? Меня не рвет. Постоянно тошнит. Поем или не поем. Постоянно. Не тошнит, когда сплю. С первым такое состояние было всего 1 неделю. Со второй беременностью как то дольше. И раньше началось. Наверно на 6 неделе. И до сих пор. Тяжко. Не могу сидеть. стоять. заниматься с сыном. Пыталась 2 пальца в рот - не идет (((
Девочки, как спасаетесь ? Не могу знать сколько это будет по времени, но что то надо делать. Я работать не могу (((
nadezhda
Мне вот какие советы доктор дала, у которой я наблюдаюсь (центр репродукции Генезис - Измайлова): первый прием пищи в постели лежа, пить много щелочных минеральных вод (предварительно выпустив газы), постоянно что-нибудь жевать (корочку хлеба, орехи ( я фундук в кармане носила и его жевала постоянно), исключить те продукты, на которые возникает тошнота и рвота, кушать 5-6 раз в день и холодную или чуть теплую пищу. Мне эти советы очень помогли. Спасли прям меня, можно сказать. Попробуйте, может и вам удастся так справиться. Я таблетками не лечила токсикоз - так справилась.
02.12.2015
Ответить
Анита
У меня токсикоз прошёл к 20 недели беременности...А до этого...мама дорогая,страшно вспоминать,мне только капельницы помогали и то на короткий срок...Если токсикоз сильный,нужно ждать когда само пройдёт!!!
02.12.2015
Ответить
Наталья
А что поделаешь...Я так с седьмой недели под подозрение попала.Работаю в мед центре,там все соплястые-кашлястые ходили,пришлось маску надеть.На все вопросы загадочное лицо делала и все.Призналась после первого скрининга.
01.12.2015
Ответить
Наталья
У меня в ящике рабочего стола стояла плошка с маринованными помидорами черри собственного изготовления.Как накатывало,отправляла в рот по одной.
01.12.2015
Ответить
Ирина
)))))))))) здорово. но думаю меня сразу заподозрят. у нас много народу в офисе
01.12.2015
Ответить
Юлия
Сейчас тоже страдаю....спасаюсь мандаринами, лимоном с сахаром,прям с кожурой дольку сауну в сахар и ем. А вчера еще про барбариса пост почитала,так захотелось )))вот муж купил сегодня,1 слопала)хорошо)
01.12.2015
Ответить
Елена
А! Ещё вспомнила. В первую беременность жевала сухие яблоки. Закину дольку в рот и потихоньку прижимаю зубами. Кисленько и тошнит поменьше.
01.12.2015
Ответить
Елена
Семечки клевала везде и имбирь. Водичку ночь настаивала и вместо обычной пила.
01.12.2015
Ответить
Julianna
у меня примерно 5нед и 4 дня, тошнит неимоверно. на работе помоему все догадываются, потому что я постоянно сижу зеленая. тошнит даже от чая.
01.12.2015
Ответить
Ирина
Надеюсь не зеленая, ) но по мне тоже наверно скоро догадаются. потому что с кислой миной сижу
01.12.2015
Ответить
Julianna
пока никого не было в кабинете, сказала одной адекватной сотруднице, мол так и так, если что я буду уходить раньше,если станет плохо. ну она нормально отреагировала и сказала что держит за меня кулачки)
01.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.