Вот и посетили род.дом)))

Хорошо что не уложили. Почему до 14-го. ,а дальше что? В направлении что написано? Бояться не надо,все хорошо пройдет!) Хотя пройдет слово не подходит,все только начнется))))
08.12.2015
В направление: ложные схватки с 37 недель, но это не так))) мне кажется у кого всё хорошо, всем так пишут у нас. В род.доме тоже сказали,что так рано отправляют. Но моя гиня, очень опытная и я ей доверяю, сказала, что вообще до 40 н и 5 дн - норма для РД, а потом стимулируют... В понедельник будет 40 и 4))
08.12.2015
Привет, я тоже с Волгограда ))) В каком роддоме рожать будете?)))
08.12.2015
В 5м)) а вы?
08.12.2015
уже посмотрела ваш дневник)))вижу в 7м..все знакомые говорят там чудесные врачи и рожали именно у тех, кого вам посоветовали. Я ни с кем не договаривалась)))
08.12.2015
Да мы в 7м))Надеюсь,что отзывы соответствуют)))Я ездила ложно туда,думала воды подтекают,акушерка и врач очень милые и объясняют все,не смотря на то что врач пришла с родов чтоб меня посмотреть))а в перенатальном как одолжение делали практически, к ним я с ложными схватками попадала нм 36 неделе.. Легких вам родов,в 5ке моя мама сестру рожала и недавно знакомая,впечатления хорошие )
08.12.2015
ну, пока и у меня впечатления хорошие)) В перенаталке поток, им не до приятностей, а нам так хочется хорошего отношения))) и вам легких родов.
09.12.2015
Когда у иеня началась 42 неделя,мне гинеколог выписала направление "для родоразрешения". Но это было в 2010 году. А с 2011 года там стали просто наблюдать и ждать до начала самостоят.родов. А гинекологи из жк направляют в рд,чтобы снять с себя ответственность
08.12.2015
Очередной осмотр врача.. Оренбург!!! помогите выбрать роддом!!!