Войти

Вопрос по УЗИ

Москва

Я лежала на сохранении в палате с врачем неонатологом она столько всего нарассказывала про узи. Ошибаются с весом, ростом, а вы говорите кость. Да может ошибка. Через пару недель переделайте в другом мксте

0
16.12.2015
Краснодар

Спасибо! я себя тоже стараюсь этим успокаивать, да и главное что органы все в порядке.

0
16.12.2015
Москва

Вес ребенка соотв. сроку?

0
16.12.2015
Краснодар

Вес соответствует

0
16.12.2015
Москва

Ну значит все ок

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас в на этом же сроке было 28мм...сколько же я переживала!..сейчас у нас 28 недель..на узи я больше не была!..Верю в лучшее..Господь поможет!!!Удачи вам!!!

0
16.12.2015
Краснодар

Спасибо огромное!

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня и у старшего и у младшего сейчас также. Мне все врачи говорят, что у мальчиков часто ноги короткие :)

0
16.12.2015
Краснодар

Наш мальчик не может быть коротконогий, папа и мама высокие оба и длинноногие )) Надеюсь наверстаем

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Так и мы тоже, папа 187, я 171. Сейчас сын среднего роста . Просто говорят, что внутриутробной особенность у мальчиков такая, типа кто то даже пол по этому признаку может предположить

0
16.12.2015
Краснодар

Ааааа, вот оно что ))

Ну тогда будем наблюдать

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой... Ну прям кость не угодила!!! Не переживайте вы)))) меня вон Г говорит отстает на неделю, я и то не нервничаю ;) узистка сказала соответствует ;)

0
16.12.2015
Краснодар

Ну, будем надеяться, что догонят наши малыши эту самую норму.

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю все норм ;)

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

не переживайте вы за длину костей. Главное все органы в норме!!! У меня на одном узи бедра были длинные, на другом в норме, в общем там кто как уделит им внимание)) Удачи!!!

0
16.12.2015
Краснодар

Спасибо и Вам с малышом удачи и здоровья

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.12.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я помню на УЗИ вообще говорили, например ножки такому сроку соответствуют ручки другому животик маленький голова большая. Вот я тоже переживала(( А в итоге родилась девочка и все пропорционально и красиво, просто еще все формируется. Врачи все под одну гребенку, а Вы куда??? У Вас будет Ваш самый красивый и индивидуальный ребенок.

0
16.12.2015
Краснодар
спасибо
0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не переживайте!! у меня месяц назад такие же мысли были-ДБК была по сроку а все остальное больше на неделю-и что, сейчас26 недель-теперь ДБК на неделю больше срока))) так что они растут скачкообразно-догонит!!

0
16.12.2015
Краснодар

Спасибо, будем надеяться

0
16.12.2015
Мама девочки (10 лет) Владивосток

норма - это всегда средний показатель. а еще бывают пределы нормы от min до мах. Если врач сказал, что в пределах норма - значит так оно и есть! не могут у ВСЕХ малышей на это сроке быть все одинаково. Вытянется еще, не переживайте. Все индивидуально. Да и промерить могли не точно. 1мм это небольшая "человеческая" погрешность, врачи - не машины:) Вырастут прямые красивые ножки у вашего мальчишки!

0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Во-первых все детки индивидуальны, может у вас или у мужа тоже так было, во-вторых детки растут скачкообразно, вот вы беспокоитесь, а там может уже 35 мм)

0
16.12.2015
Краснодар
спасибо, схожу через пару недель на УЗИ, посмотрим, надеюсь так и есть ))
0
16.12.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Тюмень

Мне врач одна говорила что дети растут скачкообразно, он может неделю не расти, а потом за следующую догнать за эти две недели. И вобще меня эти усреднения удивляют, если у кого-то ребенок длинноногий это же не значит что и у вас тоже. Вывели среднее значение и все должны в него вписываться.

0
16.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

У меня в 20,2 - 31мм . Зачем вы вообще смотрите эти мм? Все у нас будет хорошо!

0
16.12.2015
Краснодар

Да там же пишут рядом с размерами какому соответствует сроку, вот и забеспокоилась что так отстаем, причем и папа и мама длинноногие, особенно папа, ну не могут у нас ножки маленькими быть

0
16.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

А почему не переживают люди с ростом 155 по сравнению с 175. Где же норма параметров костей во взрослом возрасте. Все индивидуально. Моя малышка родилась 45 см, а кто-то и 56. Значит и кости по размеру отличаются.

0
16.12.2015
Омск - фетальный допплер Низкая плацентация

Похожие записи