Боли внизу живота на 12 +3 нед..

Скорее всего у вас неполадки с кишечником, хотя живот так может и от тонуса матки болеть. Хотяяяяя при нем ощущения другие, живот каменный, могут быть боли в пояснице и в низу живота. Хотя, лучше вы сами сравните свои ощущения с симптомами тонуса и поймете, он это или нет. Вот ссылка на сайт, там вы сможете это сделать, если же останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно консультирует, он всегда вам поможет и ответит на все ваши вопросы
16.12.2015
Большое спасибо!
16.12.2015
Точно такой же срок с такой же проблемой сегодня ночью)) это от того что на ночь едите) мне тоже вниз живота отдает, матка же уже больше чем в два раза увеличена, поэтому так)
16.12.2015
Надеюсь что это было от газов..сегодня столько не жру))боюсь,весь день на нервяке..
16.12.2015
Я бы, при таких болях ,вызвала скорую, это ведь не шутки ,удачи вам!!! Все хорошо, уверена, но лучше "перебдеть"
16.12.2015
У меня так тонус выражается, а провоцировать его газы в кишечнике будут. Вчера была у врача, ношпу и свечи с папаверином выписал .
16.12.2015
Я вставила свечу папаверина и выпила ношпу,тогда прошло.
16.12.2015
Идите к врачу скорее! Тем более до планового скрининга 2 дня. Ничего криминального не будет если раньше прийдете. Я думаю все у Вас хорошо, но перестраховаться нужно!
16.12.2015
Состояние нестояния... Про выделения на 9 неделе.