Что это было?
Болит живот и поясница, тонус, треникиТакой немного странный вопрос. Сегодня ночью, как и в предыдущие, проснулась от позыва в туалет. И чувствую, что с правого бока плотный "богорок", вмещающийся в ладошку, между пупком и яичником. Я сходила в туалет, легла в кровать. "Бугорок" сместился ниже, к верхнему краю лобка, и стал меньше, но с той же правой стороны. Попыталась погладить, "бугорок не уходит", легла на правый бок - начало чуть чуть тянуть. Все таки-то приняла удобное положение и уснула. Утром ничего не было, ничего не болит и не тянет. На УЗИ были в понедельник - тонуса матки нет, показатели узи в норме. Интересно, что это было?
Анастасия
У меня тонус на таком сроке так выглядел.. Если его нет на узи, не значит что он не появится ненадолго после узи, ничего страшного в нем нет кстати, если быстро проходит)
18.12.2015
Ответить
Наталья
всё хорошо у вас, это малыш так лег, у меня в 17 недель по утрам тоже бугорок был, не всегда, я его даже ждала иногда))))) тонуса не было) вот фото в 17 недель
17.12.2015
Ответить
Нюта
ооо...точно такой-же! а то я думаю от чего! Спасибо, что успокоили! буду теперь ждать повтора:) чтобы погладить мою маленькую радость. еще и шевелиться стал активнее последние 2-3 дня. хорошо ощущается особенно через 5 минут после приема пищи.
17.12.2015
Ответить