20 неделек..узи и пол малышика)))
Шевелюшки, икотапривет мамочки..Вот и мы сходили на узи второе,нам уже 20 неделек поставили срок на 9 мая)))
Все у нас хорошо,все на месте растем и развиваемся..Весим мы уже 330 грамм рост 17,5 см от темечка до бедра+ножки,примерно 24 см в общем..
Узнали пол..я сразу увидела как Узистка провела прибором..У нас Сынуля))))))))УРААААААА!!!
Я только недавно почувствовала шевелюшки,особенно после узи всю ночь танцевал краковяк))видимо перенервничал..
Самочувствие хорошее!!И вам всем Добра ,здоровья..и с наступающим Новым Годом!!!
Татьяна
Поздравляю! Вас тоже с наступающим!!!))) И у нас сынуля со сроком на 9 мая)))) только пол я узнала на 14 неделе по анализам, так что на 19 неделе только убедилась, врач сказала что мы совсем нестеснительные, ноги раскинули в разные стороны и всем показали, что мы мальчик))) а еще с аппаратом узи пытались драться)))
26.12.2015
Ответить
валентина
о какой шабутной)))ну точно мужик вояка))Мужчины у нас будут хоть куда,))Интересно получится на 9 мая,потмо обязательно надо будет отписаться..интересно же))
26.12.2015
Ответить
Татьяна
Тоже очень хочется 9 мая родить! Но здесь уж как малыш решит))) хотя вот у меня сестра очень хотела 09.09.09 родить, ей все говорили, что хотеть не вредно, и шанс маленький, но ничего, сын видимо поддержал ее в решении и появился на свет именно в тот день))))
27.12.2015
Ответить
валентина
без спорно..как малыш решит так и родится))хотя ведь не дата важна,а чтобы здоровым был)))
27.12.2015
Ответить
Ani
Поздравляю! Да уж, узи они не любят)) мой вот на 37 неделе так от датчика убегал, что перевернулся и на попу сел
25.12.2015
Ответить
валентина
Спасибо большое..))Да уж..я смеялась с мужем..Вам бы так таким ярким светом да в лицо..Лежишь себе ..кулочек сосешь,ножками дрыгаешь..а тут на те!!!
25.12.2015
Ответить
Катюшка
Привет ! Поздравляю с сынулей ! И у нас на 9 мая! На УЗИ 29-го во вторник )) надеюсь что тоже узнаем кто!
25.12.2015
Ответить
валентина
Спасибо))ооо..тоже 9 мая))я бы хотела на Праздник родить...У нас прям МУЖИК..так вольяжно развалился,все на просмотр))А вы наверное тоже мальчика хотите)) так своего два дня уговаривала чтобы Тете Врачу показался))послушный мальчик!
25.12.2015
Ответить