Пошла 30-я неделя

У нас 30 ая неделька и кушать тоже особо не хочется... Муж спрашивает "что купить в магазине, что хочешь?" а я ничего не хочу... Меня почти что заставляют кушать... Дышать мне нормально, только вот свежего воздуха теперь всегда мало, больше стала окна открывать. А лежит наша малышка, как попало и выпирает то с одного боку попу покажет, то с другого что-то выстаит ) ночью сплю хорошо, спасает подушка для беременных. Крутая вещица, без нее обкладывалась подушками со всех сторон, не всегда удобно было. Стала болеть спина... Когда сижу мне хуже, а когда двигаюсь, то замечательно. Могу по долгу гулять и физические нагрузки есть, после них чувствую себя отлично. ))
21.01.2016
Нам сегодня 29+4. На работу не вышла сегодня, 14.01 декрет. Решила раньше себе устроить))) чувствую себя достаточно хорошо, но наклоняться тяжело становится, ходить много устаю. Ещё проблема появилась, видимо нерв какой то пережало и под грудью есть участок, который потерял чувствительность. Но, почитала, после родов должно все прийти в норму. Девчушка моя сидит на попе. Начала делать упражнения что б перевернулась правильно. Из витаминов ничего не пью кроме магния. С аппетитом все хорошо, но за весом слежу. Малышка активничает по вечерам))) вот так и проходят наша 30я неделя)))
11.01.2016
Привет! У меня дыхание сбивается ток когда очень быстро иду или поднимаюсь выше третьего этажа, скорее заметила за собой, что во время приема пищи надо выпрямляться а то желудку как-то тесновато (может еще и физиология сказывается - я маленькая 155 см). Аппетит тоже бывает шалит но скорее после посиделок в гостях, когда переедаешь(( Перевороты во сне стали целым приключением и если как-нибудь не так лягу - ребенок недвусмысленно об этом намекает))) хотя было пару ночей когда ребенок прям бушевал как бы не легла... В общем и целом чувствую себя хорошо и Вам того же желаю)))))
11.01.2016
Да , дышать было тяжело где-то до 37 недель, потом сынок опустился в таз и прямо легче стало значительно. Икал у меня чем старше, тем чаще. И спать вобще была морока, живот большой был, перевернуться с одного бока на другой - проблема, я его руками брала и поворачивала куда надо. Спала только на левом боку, на правом затекало все - нога, бок, рука, даже ухо. Плюс позвоночник болел. Но все это ерунда, прошло 2 недели после родов, кайф неописуемый поспать на спине, на животе. И у вас время пронесется - не заметите, я себе говорила что все эти неудобства временны, и скоро буду спать нормально. Так и есть.
11.01.2016
Нам поменьше срок, но с дыханием тоже проблема уже началась (( Подушки в помощь как говорится ))
11.01.2016
Доброе утро,вот и у нас сегодня 30 неделек.Не знаю отчего,пропал аппетит,приходится кушать через силу что не очень приятно.Если например не поем,то чувствую голод.Очень странно...Подсела на чай с лимончиком.Крутимся,вертимся очень активно,тоже косо лежит.Уже как пару дней замечаю в одно и тоже время примерно (вечером)так начинает живот колотить что прям аж пугаюсь.Где-то минутки 3-4 .Сегодня идем на очередной прием,а 13 узи.Ночью встаю один раз в туалет (примерно в одно время).Но днем по-маленькому бегаю часто,со стулом тоже все в порядке.Не могу сказать что у меня что-то болит,понятно спина слегка,лобок,но терпимо.Продолжаю принимать витаминки,йодомарин, кальций,канефрон и магний в6. Не знаю решила для профилактики омегу попробовать через день по одной (думаю не много ли всего?)Продолжаю мазать маслом свой пузик и грудь.Ходить как раньше долго уже не могу, час максимум полтора,все потом хочу сесть или лечь.Ну и конечно занимаюсь самым любимым занятием-выбираю,покупаю,обустраиваю комнату для малыша))))
11.01.2016
Нужно ли? Кенгуру