Девочки вечер добрый! Такая ситуация, ходила вечером к врачу, сдала анализ мочи на ацетон, повышен на 2 единицы, у кого такое было? Меня накрутили что это пипец как страшно?
Да ужас( поехала как дура в больницу, на сохранение, по направлению и толку никакого
0
11.01.2016
Ответить
Полежите, отдохнете:) и вот вам babyblog - online в палате:) капельницы прокапаете - они от токсиков очень хорошо помогают:)
0
11.01.2016
Ответить
Я не осталась в больнице, в связи с тем что все можно прокапать в жк, и я побоялась лежать, так как срок маленький, а многие девушки простужены
0
11.01.2016
Ответить
Вы не голодаете? У меня был ацетон с 12 по 30, а то и 32 неделю, то появлялся, то исчезал. Лучше всего помогало обильное питьё и еда) ела 5-6 раз в день: завтрак, обед, ужин + 2-3 перекуса. На ночь выпивала стакан кефира с печенькой, и даже ночью вставала, ела йогурт! Только в таком режиме ацетона не было, а если и был, то очень мало! Если есть токсикоз, то причина, скорее всего, в нем.
1
11.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: