Девочки ! Как же я вам благодарна! Нет слов! Далее по кат

белок в моче при беременности диета
во время первой Б было на узи обвитие, так мне одна очень хорошая и опытная врач (кандидат наук) сказала расслабиться, т.к. ребенок в день столько движений делает, и через 2 минут после узи этого обвития уже может и не быть, т.е. в момент узи просто так попалось, обвития может и по узи перед родами не быть, но рождаются обвитые, т.к. во время родов могут запутаться
22.01.2016
Конечно может распутаться! Когда делали узи в 32 недели дочь на 1ой попытке разглядеть все демонстративно повернулась попой и было двухкратное обвитие, отправили меня гулять минут 40 и съесть сладкого - в итоге на узи никаких обвитий и дЭушка наша таки соизволила дать себя измерить :) врач потом сказала, что по узи обвитие поставить нельзя, это может быть просто пуповина, лежащая на плечиках или спереди, без наматывания на шею, а может быть 1 петля и один "виток" просто рядом лежит :)
20.01.2016
Спасибо за позитив)))) буду надеяться на лучшее !!!
20.01.2016
Моя родилась с обвитием, но врач когда это узрела сказала, что с таким запасом пуповины она могла хоть 5 раз вся обмотаться и еще бы осталось на выход :)))
20.01.2016
Ого!) вот это да! И такое бывает
20.01.2016
Низкий гемоглобин. Группа крови.