Желтые выделения
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗдравствуйте девочки! Сегодня заметила желтые водянистые выделения. Б. пошла 5 неделя. Что это может быть? Я тут второй день хожу в балоневых штанах (мороз сильный). Вот думаю, кожа через них не дышит, может из-за этого?
Доктор @gynekolog_anna
Добрый день! Если выделения не коричневые, то причина вероятнее всего в присоединении патогенной флоры, например, гарднереллы. Следует сдать мазок на флору и ПЦР-мазок на гарднереллу, а лучше на 8-12 половых инфекций.
26.01.2016
Ответить
M_ANYA
своей Г сказала насчет желтых выделений она сказала может быть мочевой пузырь давит и это капельки мочи. хотя вам наверно рановато и вряд ли он в такой срок давит. мазки у меня тоже нормальные, а желтые выделения то есть, то нет.
26.01.2016
Ответить
Анна
У меня с начала беременности какие-то желтые выделения. При этом все мазки в норме, ни молочницы, ни другой бяки... Во время беременности чего только не бывает:)
26.01.2016
Ответить
Мария
боюсь я всяких выделений. У меня Б.вообще начиналась коричневыми выделениями, потом все прошло.
26.01.2016
Ответить