Сухой кашель. Что можно ? 22-23 недели.
Витамины, лекарстваПростуда легкая. Но пошел кашель. Что можно при беременности? Мне посоветовали Гербион. Кто пил ? Что вам помогло ?
Яна
Дня три назад прошёл кашель, заболела сильно, кашель сильным был, пропила 5 дней Стодаль и муколтин, все прошло
29.01.2016
Ответить
Алина
Если лёгкие чистые, стодаль и мукалтин не помогут. Мне выписали таблетки ренгалин, кашель прошёл почти полностью на 4ый день приёма
28.01.2016
Ответить
Надежда
Прописали стодаль,но и правда от него толку видимо нет,гиня моя посоветовала мукалтин по 1т 3 р,плюс делаю ингаляции с есентуками,ну и много пить,т к организм сам берет воду для разжижения макроты,у меня тоже все начиналось с сухого кашля
28.01.2016
Ответить
Елена
Мне врач выписала Стодаль (18 недель). Сказала, что Гербион, Бронхикум нельзя. Сироп хороший, быстро помог. Пила три раза в день по столовой ложке/мерному стаканчику.
28.01.2016
Ответить