Войти
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Кашель

что это за врач который разрешил с насморком малышу делать прививку!!!!??? Моей Малышке сегодня 5 месяцев исполнилось нам должны были делать прививку но так как мы болели мне сказали что только через 2 недели после болезни можно делать прививки, а сегодня у нас поднялась темепературка, появились сопли и кашель нам выписали свечи Виферон по 1 *2 раза в день, капли в нос Деринат, смазывать горлышко облепихавым маслом и брызгать  каметон , от кашля Бронхорус сироп 3 раза в день по чайной ложке.   




0
08.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
мы с вами ровестники, нам тоже сегодня 5 мес. Что за напасть такая.. Выздоравливайте! Я читала, что сиропы нежелательно деткам до 2-х лет...
0
08.04.2014

Поздравляю Вас!!!! Растите Здоровенькие Не болейте!!!!




0
08.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
Взаимно!
0
09.04.2014
Евгения
Саша, 20 лет 1 месяцАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва
смотря какой кашель — если от соплей — то надо как можно  чаще нос промывать, ну можно попить что-т типа мукалтина или сухая детская микстура от кашля. Ингаляции нам прописывали с ессентуками. 
А если спускаться начал в легкие то там уже врач должен слушать и назначать лекарства.
Выздоравливайте
0
08.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
спасибо! про то, что в легкие спускается врач не говорил. выбираю сейчас ингалятор, я так поняла, что полезная это вещь в хозяйстве.
0
08.04.2014
Евгения
Саша, 20 лет 1 месяцАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва
да полезная, мы благодаря ему уже не первый раз без антибиотиков лечим бронхиты.  В год Алёна у меня болела абструктивным бронхитом, так что врачи говорили давайте антибиотик, но мы вышли только с ингаляциями.  А в этот раз всеми болели обструктивным бронхитом, причем тяжелая какая то инфекция была. Врач на счет маленькой прям настаивала на антибиотиках. А для нас  (с нашим атопическим дерматитом) антибиотик — это смерть, в общем благодаря ингалятору обошлись без него.
Омрон покупайте, самые надежные на мой взгляд, у нас многие ими пользуются, всем нравятся. 
0
09.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
спасибо за информацию!
0
09.04.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов
Как ваш кашель,? У меня младший( 4 мес)  от старшей заразился. Лечимся Инспироном, плюс ингаляции. содовым раствором , и лазолваном с физ-раствором.  Но ничего не помогает , начали давать антибиотик аугментин . Болеем с прошлого четверга. Врач говорит , что так долго, потому что они друг- друга заражают. После антибиотика кашель легче, но начался  понос. Вот так вот. 
0
11.04.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов
Ингалятор мне привезли  украинского производства Юлайзер, зато  через три часа , как позвонила. Мне врач телефон дала.  Не знаю, то ли вирус такой, но очень тяжело проходит .У нас с кашля все началось . Бронхита пока нету ттт, но о-оо-очень затяжной кашель  у обоих , особенно ночью. Дочери 11 лет, вроде и иммунитет уже, сколько раз болела  уже,  а мучается  от этой заразы жуть . Три недели уже кашляет (ночью  до рвоты доходит) . ЕЕ  тоже на антибиотики перевела. Хотя я ей после года ни разу их не давала. Лечила бисептолом. А у сына сейчас другая врач, ( мы адрес поменяли, переехали ) , сказала что бисептол это вчерашний день . Лучше принимать современный антибиотик , чем бисептол. Сыну  поэтому и антибиотик сразу ввела, как увидела , что нету улучшений, только хуже , медленно но уверенно .Хотя если есть возможность, лучше без антибиотика обойтись .Я по старшей увидела, что так легко не выкарабкается.
0
11.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Здоровья вашим деткам! Вроде зиму пережили, а получается весенние вирусы еще злее и сильнее :-( Нам врач сумамед антибиотик написала на случай, если не будет улучшений.

0
11.04.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

nelzia delat privivku kogda rebenok uje prostujennii seichas daje ne poniatno eto temp ot prvivki ili ot prostudi..mi böleli v 3 mes tolko temperatura bila 2 dnia i vse svechamii polzovalas i gorlo bolelo golosa ne bilo pili detskie tabletki ot gorla
0
08.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
да, я теперь на всю жизнь запомню, что малейшее подозрение на нездоровье — никаких прививок. А вы молодцы, вовремя значит остановили инфекцию, я очень надеялась, что до кашля не дойдет..
0
08.04.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

kak tolko uvidite chto s golosom chto to ne tak znachit uje nado lechit
0
08.04.2014
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот поэтому пока сопли на прививку не веду

0
08.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
а я мама неопытная, понадеялась на врача. врач посмотрела и сказала, что ничего страшного, можно делать. Теперь только сама буду решать.
0
08.04.2014
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
врач говорит можно, оно может и так, но это не значит, что это лучший момент для прививки
0
08.04.2014
Олеся
Митюшка, 20 летАртемчик, 12 лет 7 месяцев Киев
нам выписали от кашля геделикс в каплях без спирта. мокрота разрядилась, а вот с откашливанием проблемы(((( я его и так и сяк, раза 3 за день откашливает, не больше....как вы заставляете малыша покашлять?
0
11.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

По-этому, насколько я понимаю, сиропы, которые гонят мокроту, деткам назначают очень аккуратно. Нам доктор говорила, ложкой давить на корень языка, чтоб откашливала. Я даю поиграть пластмассовую ложечку, она сама глубоко в рот ее пихает и кашляет

0
11.04.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
мы тоже эриспалом лечили,все прошло.
0
10.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Нам тоже эриспал прописали! С сегодня даю. Смущает, что там от 2-х лет в инструкции... нам выписали 4 раза по пол-чайной ложки. А вы как давали?

0
10.04.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
Я давала 2-3 раза по пол чайной ложечки,ну мне педиатр даже сказала не обращать на это внимание.
0
10.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо за информацию! Нам сказали 4 раза по пол ложечки, но я тоже буду давать 2-3 раза

0
10.04.2014

Сироп эреспал + ингаляции лазолваном, был бронхит, вылечились за пять дней.

0
09.04.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков
ох, это страшное слово "бронхит". молодцы, что так быстро побороли!
0
09.04.2014
смешульки посоветуйте ингалатор

Похожие записи