Ох уж эти врачи...

Именно поэтому я встала на учет в платную клинику и счастлива и довольна, что к ЖК даже близко подходить не надо. Нервная система и здоровье мне дороже. Сколько историй слушаю о ЖК этих, ощущение, что врачи там эксперименты на людях ставят и самоутверждаются за счет девушек в положении. И еще не пойму эту любовь к креслу там. Я на кресле за свои 16 недель один раз была, когда брали обязательный мазок на анализ цирвикального канала. Мне моя гинеколог говорит, что лезть туда надо как можно реже, и если уж есть какие-то проблемы - лучший способ это выяснить это УЗИ, а не ковыряние руками в беременном человеке. Методы работы в ЖК все довоенных лет еще наверное с уклоном на естественный отбор.
30.01.2016
Они и правда заколебали лазить там. С моей гематомой от этого никакой пользы, а на отказ они реагируют бурно и с обидой.
30.01.2016
Даже не знаю, что вам сказать. Я бы их послала наверное. Какой смысл там ковыряться то вообще, а тем более постоянно? Есть свежее узи у человека - так какой смысл туда лазить и что-то смотреть... Уж на узи то видно куда больше, чем при их ковыряниях. Или думают что-то новое там для себя увидеть?
30.01.2016
Ну надо же как то продемонстрировать свой профессионализм ) но я надеюсь теперь они оставят меня в покое )
30.01.2016
Вот согласна на 100%, к жк даже близко не подхожу!
30.01.2016
В ЖК параноики. Я пришла тут на учёт становится. Имею параллельно платного врача, у которой наблюдаюсь. У меня небольшие выделения после отслойки и гематомы, но всё под контролем. Меня с выделениями хотели на кресле посмотреть, ну я отказалась естественно. Гинеколог позвала заведующую. Заведущая начала там чуть ли не вопить, что я их не уважаю, их знания не ценю, про другого врача, который всё контролирует даже не слушала, что у меня угроза выкидыша, а я не хочу в больницу)) И это при том, что я более чем уверена, что гинеколог мои узи даже толком не рассмотрела, так мельком взглянула. Для неё как красная тряпка стали слова - коричневые выделения. Ну пришлось писать отказ от госпитализации, осмотра, скрининга)))
29.01.2016
Когда я пришла писать отказ от госпитализации, то мне заявили, что в этом случае они просто обязаны меня посмотреть на кресле. Связи я не вижу, но сопротивляться не стала, т.к. мои выделения стали меньше. Они были приятно удивлены положительной динамике рассасывания моей гематомы... Но поворчали они достаточно, да )) самолюбие было задето.
30.01.2016
я ЖК и больницам не доверяю..кто знает что они там могут наковырять..поэтому я от осмотров на кресле отказываюсь и буду отказываться. Если нужно, то мой гинеколог меня посмотрит. А им всё равно на мою беременность чихать,ну а мне на их инструкции))
30.01.2016
На фига сейчас вообще близко к больнице беременных гонять не понимаю, эпидемия ж кругом.
29.01.2016
Дада )) только они об этом совершенно не думают, к сожалению.
29.01.2016
Тут уж самим только о себе любимых заботится и остается.
29.01.2016
Я свою тоже спрашивала, как в жк идти? Ведь грипп. Она мне - ну.и что? Боитесь, маску одевайте... Так и живем.
30.01.2016
У вас общий стационар? У нас для беременных отдельный в ЖК.
29.01.2016
В ЖК тоже есть, но почему то меня решили погонять из одного места в другое и далее, и далее ))
29.01.2016
Точно дурдом в период эпидемии.
29.01.2016
Вопрос про тонус. Помогите разобраться! Что взять с собой в ЖК?