Дд!! Поделитесь опытом, вторая Б, 11 неделек. Третий день накатами жутко болит голова, пульсирует затылок, то ничего, то как начнёт дергать (((но-шпа не помогает, выпила цитрамон, спасло на несколько часов (( давление в норме,у кого так было?
болит голова (((
Проветрить комнату, чтобы прямо прохладно было, а виски намазать звёздочкой, постараться заснуть.
Думаю, что звёздочкой - нет. В противопоказаниях беременности нет, да и этот совет мне гинеколог дала. А остальные масла (всякие пачули, лаванда, иланг-иланг и тд.) - надо читать инструкции и статьи, да.
Спасибо!! Просто одолели головные боли- утром,ночью,вечером,в основном с переменой погоды... пью иногда парацетамол,позволила 2 раза по четвертинки пентальнгина-не было сил терпеть. (
Я пила панадол (в составе как раз парацетамол) по половинке. Звездочка и воздух помогают только при легкой боли, к сожалению, а от такой, что на стенку лезть хочется - только лекарства :(
У меня многомесячная дюфастоновая поддержка ещё.... Вот думаю,может, от этого?... Но доктор обещает снижать скоро. А пока 6 таб/сутки..
У меня периодически бывают головные боли по два-три дня, но это чаще всего на погоду...Ничего при этом не помогает, чуть легче становится от сна. И еще, боль сильно усиливается при наклонах. Цитрамон принимать нельзя.
У меня так было, думала давление упало, три дня болело. Может на погоду был-тоже менялась. Но цитрамон я не рискнула пить- пишет что беременным нельзя, пила панадол, который не рекомендуют но он не противопоказан... Вот не знаю что это было.
У меня так появилась мигрень как дополнение к беременности. Если на корню рубить, заметить в самом начале, то мне помогает сладкий кофе с молоком или чай и лед на затылок и лоб. Кто-то посоветовал, сказали сахар помогает. А если уже прям очень очень болит, то детский нурофен.
Мне терапевт советовала сразу кушать и есть горький шоколад, в котором какао более 70%.давление тоже в норме было.и это помогало. Глюкозы может не хватать.
Парацетамол. А еще мне очень помогает палочка-выручалочка Карандаш Золотая звезда. Правда! Подышу ей и спазмы прям проходят.
Вот сама мучаюсь переодически. Купила сегодня в аптеке свою палочку-выручалочку! Пластырь-компрес от головной боли) отличная штука!
у меня тоже голова болела, к тому же был жуткий токсикоз, принимала цитрамон.
У моей знакомой так было, но на более позднем сроке. Ничего не пила. Терпела.
Это мигрени. Пейте ибупрофен. Можно детский, но я пью обычный. Хорошо снимает боль
У меня на погоду так реагирует голова. Выпейте парацетамол