простыла!!!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностивот и закончился мой трехмесячный отпуск во Вьете. два дня как вернулась в Москву и сразу простыла!! из носа течет, дышать невозможно!!! ЧЕМ можно закапать??? и что вообще принимать?? какие морсики итп?? кто чем спасался???
девочки, подскажите...
Julianna
я нос полоскала содой и солью, и горло тоже, обилие чаев, с черным чаем в прикуску ела клюкву с сахаром
11.02.2016
Ответить
Катя
Привет,Жень!)я Аквалором постоянно промывала ,а на ночь детский називин,чтобы дышать
11.02.2016
Ответить
Евгения
Кать, спасибо большое!! да, морсик смастерила.. боюсь разболеться!!! надо активно витаминчики поглощать!! да, називин на ночь тоже буду использовать!! спасибо!! как ты???))
11.02.2016
Ответить
Катя
да вроде норм, но есть нюансы, как у всех) сейчас вот перевернулась в тазовое, как и Юра, так что второе кесарево не избежать) ты пока не спрашивала, кто предположительно будет?
11.02.2016
Ответить
Евгения
ох, значит судьба тебе второе кс.. не, мы решили, что будет сюрприз когда рожу)))
11.02.2016
Ответить