Войти

Боли

Карина
Санкт-Петербург

Кишечник может доставлять кучу нериятностей, очень важно при беременности наладить стул. Также не исключено, что у вас начались тренировочные схватки, а они на вашем сроке - абсолютно нормальны,так что не волнуйтесь. Можете еще тут бесплатно с гинекологом в чате проконсультироваться, может он что подскажет по поводу ваших болей. Легких вам родов

0
14.02.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Спасибо большое, попробую задать вопрос)

0
14.02.2016

У меня накануне родов была резкая и острая боль внизу живота... Не тянущая, а как от разрывов боль.. Когда она прошла, начались тихонечко схватки. Но у меня тогда было уже 40 неделек. Вам бы с врачем поговорить...

0
14.02.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

К врачу завтра пойду, надеюсь сегодня не усилятся боли

0
14.02.2016
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 4 месяца Норильск

Может кишечник забит. Запоры не мучают. У меня подобные рези бывали не за долго до похда в туалет. Еще, может малыш на нервные окончания давит.

0
14.02.2016
Маринка
АГМ, 13 лет 1 месяцАГаМ, 10 лет 4 месяцаАИМ, 4 года 7 месяцев Махачкала

Запоры у меня бывают, но в таких случаях у меня совсем другая боль бывает, а сейчас в где-то в области яичников болит

0
14.02.2016
Треники? боль...

Похожие записи