Гидронефроз у ребенка операция

Здравствуйте! Как ваши дела?
08.05.2016
Снимать на неделе стент и вот гадаю когда отпустят. Скоро опубликую пост про филатовскую и условия и последствия операции неприятные
15.05.2016
Ты не узнавала про сам процесс, как все происходить будет? Нам когда операцию делали, такой наркоз был, что Санечка спал 4 дня, потом еще отходил от всего этого. Настраивайся на то что твой сынок спокойненько все перенесёт. Все будет хорошо, по другому и быть не может!
21.02.2016
Мне сказали сутки в реанимации, а потом ко мне в палату переведут. Пугает неизвестность и разные мнения на форумах: ктото пишет можно ходить и хоть кувыркаться, ктото что ребенок должен 3 дня лежать.
22.02.2016
Потому что все индивидуально и по разному переносят операции. Операция будет полосная или через проколы? С Сашей когда были в больнице, там мальчику делали на почки, не знаю что у него точно было, он один день был в реанимации, а потом уже перевели в бокс и мама могла приходить кормить и тд и выписали их через неделю. Правда там был катетор в центральной венке и дальше чем на метр от кроватки не отойдёшь, тк постоянно поступало какое то лекарство из аппаратика, так делают чтобы постоянно не колоть ребёнка и у Саши такой стоял. Ты ещё не знаешь кто будет операцию делать?
22.02.2016
Не знаю кто, но там и катетер будет и трубка торчать с отводом мочи
22.02.2016
Ты держись, детки очень чувствуют как мама себя ведёт, если ты будешь спокойна то и он так же будет. Подлечитесь и забудете обо всех неприятностях.
22.02.2016
А я переживаю и он на руках незасыпает моих, а на других моментом спит. Мой мозг пока это не пройдет не сможет успокоиться
23.02.2016
Думаю в больнице тебе поможет персонал, у них столько деток там уже отлежало, они точно знают как помочь малышу успокоиться и уснуть.
23.02.2016
Скорее всего ребеночек первые сутки будет отходить от наркоза, будет много спать, а там уже по ходу делу поймете что да как.... У нас была операция ( правда в 1,5 года) но тоже думала что лежать надо будет 10 суток, нет, ошибалась, мы уже к вечеру пошли по коридору шатаясь.... ( ц нас операция не на почки) Все будет хорошо! здоровья вашему малышу! Это надо как то пережить!
21.02.2016
НМПК 1а степени( Миома и беременность