Девочки, кто падал?!

Я со старшим упала дома-подскользнулась на мокром ламинате на сроке 20 недель.На след день сходила на прием.На узи не отправляли,сказали,что все хорошо.Ребенок в норме,11 лет уже.
25.02.2016
Я так упала в 30 недель,что нога сломалась,с ребенком все ок:-)
24.02.2016
огого!!! это ж как надо было упасть Или просто подвернули неудачно?
24.02.2016
Спускалась с бордюра,наступила в ямку (асфальт подмыло),подвернула ногу (потом оказалось сломала) и упала на бок,руки выставила,живот вроде не задела(
24.02.2016
Я как-то дома споткнулась о ковер и упала вперед плашмя, на живот, сам момент не усекла, но вроде как сгруппировалась и руками самортизировала удар, т.к. живот потом даже не болел, в отличие от ноги. Срок был позже, не помню точно, живот уже здоровенный был. Все хорошо потом было, на Б никак не отразилось, а вот на ноге был синячище )
23.02.2016
Я падала 2 раза, оба раза набок группировалась- все ок.
23.02.2016
Я об угол стола с сыном как долбанулась месяце на 8! Но все у нас было ок! Малышика там воды защищают и его домик! Не переживайте ! Всего хорошего вам !
23.02.2016
мне кажется упасть это пострашнее, все таки с высоты своего веса бабах....но наверно удариться пузиком тоже огого можно)
23.02.2016
Вы ж руками оперлись! Вы молодец! Не ругайте себя!!
23.02.2016
Я вчера упала дома тоже. Муж на полу сидел и ноги вытянул. Я смотрю не убирает их и одной ногой перешагнула уже, в это время он решил убрать ноги свои и я споткнулась. полетела на живот. Но приземлилась на колени и руки. Теперь на одной ноге красуется фиолетовый синяк(( малыш через полчаса начал шевелиться как и раньше. Завтра на 2 скрининг. Посмотрим как там малыш.
23.02.2016
Удачи Вам!! уверена что все в порядке!
23.02.2016
Спасибо)
23.02.2016
Я упала примерно на 26 нед, вечером с работы шла- так же на льду на бедро и голень и руку. Расплакалась, так как испугалась. Вроде все обошлось, но я сама перенервничала, через день забрали с угрозой преждеврем. родов. Не знаю падение ли повлияло, или так звезды сложились. Второй раз упала на 31 нед в метро (везла больничный отдать и в декрет уйти спокойно). Просто на ступеньках зацепилась носком ботинка, упала на колени и руки. Естественно народ подбежал такого слоненка поднимать. Но в тот раз все обошлось. Родила хорошую здоровую девочку :-)) главное не нервничайте!! Я вон перенервничала и тонус как пошёл...
23.02.2016
да я вроде не нервничаю, так как вроде как никаких физических изменений нет, да и живот весь мягкий, наверно если бы тонус был то живот бы каменел?
23.02.2016
Каменел бы. Я не знала что такое тонус до этого, читала, что каменеть должно было, а как это - не знала. У меня тонус был - как будто я футбольный мяч проглотила - живот сжался и принял круглую форму, был очень твёрдый.
23.02.2016
А, ну и по вопросу в теме- попала в автомоб. аврию со второй Б где-то на сроке 5-6 мес, внутри а\м не пострадала, но перепугалась до полуобморочного состояния, а когда вышла -ноги подкосились, как ватные, и я упала уже с подогнутых ног. Тряхнуло, синяки на коленках и бедре -и это фигня по сравнению со страхом! Причем не за себя и ребенка, а вообще ужас от этого звона, стука, подпрыгивает и ожидания удара. Мужу показалось с пассажирского места, что я не вписываюсь в поворот и он крутанул мне руль! Вписались...хорошо в бордюр и забор, а не в врата небесные прямиком всей семьей.
23.02.2016
Ох, вы мужа не прибили после этого?!!
23.02.2016
Я с такого перепугу до след.дня еще в ступоре была и заикалась, потом отошла) нет, не ругала, тем более он меня домой отвел и дальше нашей подбитой птичкой занимался- два пробитых колеса, крыло, две двери, порог во всю длину... До сих пор каждый из нас уверен, что был прав - 12,5 лет прошло. Я- что правильная была траектория моя, он- что не вписались бы.. Да и он меня не ругал, не шумел, надо тоже отдать должное! С перепугу да уверенный в своей правоте, да такие тяжкие повреждения- полагаю это мог быть очень вероятный вариант развития событий.
24.02.2016
Ужас какой!!!! Хорошо что все обошлось!!! я тоже своему постоянно твержу - никто лучше водителя не видит и не контролирует дорожную ситуацию!!!
23.02.2016
Почему сразу "корова"? Такое случается и довольно часто. С месяц назад шли с мужем, он впереди, я чуть за ним. Снег рыхлый, зацепилась носком сапога, и, можно сказать, дрепнулась на руки и колени. Муж больше меня испугался. С малышкой все в порядке, к врачу не ходили. Просто в течение дня прислушивалась к ее поведению и все. Не переживайте, с вашим малышом должно быть все хорошо
23.02.2016
При всех видах падений, даже на живот!, страдает преимущественно мама. Либо пузырь на крайний случай, ребенок-нет. Но проверять никому не стоит, разумеется, и рисковать, катаясь на лошадях, мягко говоря неразумно)
23.02.2016
В основном боюсь не за ребенка, а за плаценту.
23.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Упала. Доскакалась ~в больнице ~34+2