Откуда взять силы? Хелп!!!

у меня тоже так было сначала, токсикоз, усталость, у малой зубы режутся, ночами кричит, а днем поспать некогда, старшая болела, 4 недели с ангиной на больничном, а после 15 недель токс отступил, стало легче, а вот витамины я с первых недель пью, мне наоборот гиня сказала рано начинать, потому что после последних родов организм восстановиться не успел, сил не будет вынашивать... может и вам нужно было пить?
27.02.2016
Это у вас какая разница у детей получится ?????
26.02.2016
Год и 2 или 3 месяца
26.02.2016
У вас 4 мальчика?)))) сейчас пятого ждёте? У меня 4 ро, между двумя старшими три года , между двумя младшими 2 года. Слава богу последняя девочка )) но,кстати, самый тяжёлый ребёнок, до трёх месяцев рот не закрывала, да и сейчас ноет и ноет, ей 1,5 года. Беременность тоже была самая тяжёлая. В общем, тяжело она мне досталась . Но у меня помощников много, одна бы точно не решилась даже на второго, так что, надеюсь вам есть кому помочь. У меня среднему 3,5, так ре до сих пор ночью плохо спит. До лет трёх спал ужасно!!!! Могу вам только посочувствовать и пожелать сил побольше! Это очень тяжёлый труд, быть мамочкой такой оравы)
26.02.2016
Спасибо большое, взаимно! И Вам сил и здоровья всем!!! У меня 3 мальчишки погодки, потом почти 3 годика перерыв и вот с пятым будет чуть больше года разница... Видимо, все-таки надо витаминки начать!
27.02.2016
Вы героический человек, у меня даже в голове не укладывается, боюсь витаминам тут не очень помогут, надо помощников искать, иначе можно кони двинуть, честно вам говорю, ищите помощь. Так у вас и пятый мальчик?
27.02.2016
Спасибо, я не герой, просто люблю мальчишек своих, остановиться не могу;) Хотя все прелести токсикоза, изжоги, каменного живота и бессонных ночей, родовых жутких болей, порваных род путей, болючих сокращений матки, кровавых сосков, постоянного кормления грудью, бессонных плаксивых ночей, коликов и газиков.... ойой со всеми мальчишками этого было в полной мере😋 Пока на УЗИ точно не определили...а мне лично уже давно всё равно!!! Самое главное-это мой и любимого человека здоровый малыш😍
27.02.2016
Главное в радость Вам и слава Богу!) сил и здоровья Вам и детям!!
27.02.2016
Витаминки. Железо