Божественный суп
Токсикоз. Гестоз. ОтекиСуббота. 7 утра. Проснулась от того, что в лотке громко скреб кот. Тут же поняла, что меня тошнит. Решила, что от голода, как это иногда по утрам бывает. Пошла на кухню. Съела печеньку. Полегчало немного. Съела мятную конфетку. Стало еще хуже. Вернулась на кухню, налила себе тарелку супа. Это было божественно!!!!! Я чуть не стонала, пока его ела. Главное было не нюхать его. Лежу опять в кровате и мне очень хорошо. Неужели это был мой первый приступ токсикоза?
Анна
Да он конечно)) мы у свекрови были, так у неё ума хватило с утра рыбу жарить, ч чуть кони не двинула...... а как то так салата захотела, от блаженства сознание чуть не потеряла))))
27.02.2016
Ответить
Адя
Однозначно он))) у меня сегодня аналогично в 7 утра с котом, вот у них все таки часы работают
27.02.2016
Ответить
Вера
27.02.2016
Ответить
Анна 55
Да, похоже на токсикоз. У меня в 6 недель как начался 😨к счастью, уже закончился)))
27.02.2016
Ответить
Вера
Я теперь буду жить мыслью, что и у меня когда-нибудь закончится. Муж утром вставал по делам и ржал надо мной. Чтоб не выпендривался, поручила купить мне солёных крекеров
27.02.2016
Ответить