Sos , девочки! Снова я заболела !!!!

Спокойно, не паникуйте. Многие болели во время беременности, тут самое главное вовремя лечится и обращаться к врачу. К сожалению, то, что произошло с вашей подругой практически исключение, так бывает к сожалению, тут ничего не поделать( А вам надо меньше думать о плохом и лечится. Во время беременности противовирусное Виферон назначали, симптоматическое лечение, постельный режим и много теплого питья. Температура тоже у меня была, я принимала жаропонижающее, температура была один раз всего, больше не поднималась с ребенком все в порядке. После болезни, проводила профилактику, есть еще гель Виферон, его можно и ребенку и себе для профилактики. В общем спокойствие, только спокойствие, вызовите врача, лечитесь и все будет хорошо.
29.02.2016
В эту беременность тоже постоянно болею, то из сада притащат, то из школы. Все три раза с температурой. Из лечения - ибупрофен от t, солевые растворы в нос, полоскат горло если болит, обильное питье температуры тела, проветривания. Все. Больше ничего не поможет. Вам там ниже написали что это простуда, нет, это вирусы. А от вирусов лекарства нет, только симптоматическое лечение.
29.02.2016
шоковая терапия. но мне помогло сразу. раздеваетесь до гола и остывшим, прохладным полотенцем обтираете тело. я делала холодным. потом наливала чай горячий и сидела голая пила чай и следом в рот ложку меда (именно так, а не в чай). больше 2х ложек нельзя! И всё, темпа спадала за полчаса точно и шла спать. Оцилококцинум вам в помощь и пропейте витамины Алфавит Мамино здоровье, я их с тех пор все время пью и не болею! Антибиотики будут уговаривать пить, если амоксиклав - не стоит! Поверьте, я вылечилась и без них, хотя тоже вечно простывала и заражалась.
29.02.2016
Забирайте ребёнка из сада на время вашей бер-ти(если конечно есть с кем сидеть)! Вот и весь ответ. Мы с декабря забрали, думаю, что до сентября не будем водить.
29.02.2016
к сожалению не с кем, сращу написала об этот (
29.02.2016
Держитесь тогда до декрета! Попробуйте свечки виферон себе поставить, чтоб иммунитет себе маленько поднять
29.02.2016
А до декрета так далеко (
29.02.2016
Ну я бы на вашем месте брала бы больничные по себе (беременным в больничных не отказывают) и сидела с сыном на сколько возможно... и ещё вариант - частный домашний садик, где в группе ннсколько детей всего и заболеваемость там гораздо ниже, чем в муниципальном.
01.03.2016
Как я Вас понимаю, сама ненавижу их, пока работала няней полгода, чуть не сдохла от простуд. Бестолковые родители ведут больных детей в детский сад, вместо того, чтобы лечить дома. Не переживайте, все хорошо будет у вас)а что ваш гинеколог говорит?
28.02.2016
Первые два раза говорила клюквенный морс, парацетамол при Т , да и все. В этот раз только поняла что заболела ночью ( ( Лизобакт вот нашла , тошнит от него , но больше ничего нельзя
28.02.2016
Вы не нервничайте пожалуйста, малыш там в животике в гораздо большей безопасности, чем вам кажется. Все будет хорошо)
28.02.2016
Спасибо )
29.02.2016
Если детский сад неизбежен, то вам нужно заняться профилактикой простуд и орви. Мой сын относится к часто болеющим, лор рекомендовала ему промывать нос когда в общественные места идем (до и после) Мореназал иммуно, он помогает местный иммунитет в носоглотке активизировать, задерживает вирусы и микробы, не дает в организм им проникать. Так что вы можете и себе промывания делать и ребенку перед/после дет сада.
02.03.2016
ББ тупит, не могу нормально вставить комент.. Главное не паникуйте! Чаще проветривайте, приобретите кварц и 3 раза в день кварцуйте комнату. Как можно чаще полощите горло, я обычно использую фурацилин. Промывайте нос, мне нравится в этом плане долфин. Промывать и полоскать горло с носом лучше как можно чаще, чтобы бактерии не успевали распространяться. От температуры меня спасал чай с лимоном и малиной. Постельный режим само собой и обильное питье. Выздоравливайте!
29.02.2016
Продолжайте пить клюквенные морсы, чай с имберем и лимоном и всячески повышайте иммунитет. Больше фруктов и зелени ешьте. А Лизобакт рассасывайте на голодный желудок до еды, я так делала в первом триместре, когда от всего тошнило. Его стоит недельным курсом пропить 2 таб 4 раза в день чтобы эффект был, хорошо избавляет от бактерий и всяких прочих бяк.
02.03.2016
Спасибо за советы 💐
02.03.2016
Мои опасения. Ринит беременных! Болит нога,защемление нерва?