Войти

Про маловодие

Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Здравствуйте! скажи как у вас дела? Как малыш? У моей сестры такой же срок 28 недель как у вас был и такой же диагноз, малыш тоже мало весит. Что вам врачи говорят?

0
06.05.2016
Анастасия
Ева, 10 лет 1 месяцБогдан, 7 лет 5 месяцев Верхотурье

Здравствуйте. Дела у нас ТТТ хорошо, малыш развивается и растет . Я ездила в платную клинику к другому врачу на консультацию и УЗИ, ничего не нашли у нас. ИАЖ в норме был, малышка ( я ездила когда ей было ровно 29 недель) весила 1300 кг. Вашей сестре на 2 скрининге ставили такой диагноз? Вы его перепроверяли?

0
07.05.2016
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Спасибо за ответ. Ей врач сказала, что незначительное маловодие, но ничего не прописали даже..и спустя три недели она загремела в больницу с этим диагнозом(((( прогнозы не утешительные(

0
07.05.2016
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Желаю Вам родить здоровенького малыша и в срок))

0
07.05.2016
Анастасия
Ева, 10 лет 1 месяцБогдан, 7 лет 5 месяцев Верхотурье

Спасибо) Надеюсь что все обойдется и у малыша все будет хорошо) главное не отчаивайтесь

0
08.05.2016
Анастасия
Ева, 10 лет 1 месяцБогдан, 7 лет 5 месяцев Верхотурье

Здравствуйте. Дела у нас ТТТ хорошо, малыш развивается и растет . Я ездила в платную клинику к другому врачу на консультацию и УЗИ, ничего не нашли у нас. ИАЖ в норме был, малышка ( я ездила когда ей было ровно 29 недель) весила 1300 кг. Вашей сестре на 2 скрининге ставили такой диагноз? Вы его перепроверяли?

0
07.05.2016
Карина
Санкт-Петербург

вот тут можете посмотреть сколько вод должно быть на разнвх сроках, там же рассказано, почему возникает маловодие, чем оно опасно, в каких случаях лечится и как. Если останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему их и задать

0
04.03.2016
Анастасия
Ева, 10 лет 1 месяцБогдан, 7 лет 5 месяцев Верхотурье

Спасибо)))

0
04.03.2016
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

У мен 7 с чем то было ,умеренное писали. Лежала в стационаре,капали,все равно при родах маловодие оказалось, живот был маленький и ребенок родился 3кг(старшая была 3650).кстати на 31неделе на узи тоже вес был меньше чем положено у малышки. Вы гриппом или орви не болели?

0
04.03.2016
Анастасия
Ева, 10 лет 1 месяцБогдан, 7 лет 5 месяцев Верхотурье

В самом начале болела ОРВИ , температуры не было . Но на первом скрининге было все в норме

0
04.03.2016
katunya
Планирую

для такого срока воды в норме,просто на нижней границе

0
04.03.2016
1-й скрининг (пока только узи) в 17 роддоме Плацента

Похожие записи