Желтые выделения
Анализы, инфекцииДевочки, вот уже наверное недели 2 меня мучает вопрос: почему у меня желтоватые выделения. Вчера вообще...БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! были желтые выделения, похожие на сопли очень густые. Побежала к врачу сразу же, посмотрел с зеркалом, сказал шейка закрыта все хорошо, наверное скопилось и выходит. Что я так и не поняла??? ПА был больше недели назад. Еще посмотрел анадиз мочи, там повышены лейкоциты. Выписал канефрон. Сейчас опять эти желтые сопли. Кто сталкивался??
Ольга
у меня так было на позднем сроке беременности. был зуд ещё. оказалась молочница
30.03.2016
Ответить
Юля
Вообще прозрачная слизь "сопли" это естественные выделения добавьте к ним желтые выделения от утрожестана и получите свои желтые )))
30.03.2016
Ответить
Мила
У меня такая же ерунда, врач сказана, все нормально, нет причин для беспокойства. Главное, чтобы без зуда, запаха и прочего...
30.03.2016
Ответить
Наталья
У меня весь первый триместр и на сало второго такое было, хотя анализы все в норме
30.03.2016
Ответить
Ирина
У меня такие периодически бывают, спрашивала у врача, сказала что такое может быть в беременность, ничего страшного, тем более я вставляю утрожестан вагинально.
29.03.2016
Ответить
Нина
Я тоже его ставлю. У вас тоже эти "сопли" или просто желтые выделения? Меня первые очень беспокоят(( до беременности никогда проблем ни с мазками не было, ни с мочеполовой системой(
29.03.2016
Ответить
Ирина
Сопли желтоватые часто бывают, похожие выделения у меня были перед овуляцией и во время неё и вот в беременность появились
29.03.2016
Ответить
Firefly
Не нормально зеленые вонючие и кровянистые. Остальные в пределах нормы, гормоны и все такое... если что, в при постановке мазки сдадите и там вам скажут.
29.03.2016
Ответить