Галотерапия

Я ходила. И до беременности, и во время, и уже после рождения сына тоже ходила какое-то время. Мне это врач советовал делать, т. к. иммунитет всегда был слабый, а в сыром петербургском климате вечно что-то цеплялось ко мне. Но за время беременности, слава богу, ни разу не заболела. Думаю, что благодаря галотерапии. Сейчас перешла на домашние сеансы (для этого спец.аппарат есть СолаВита»). Нравится тем, что ребенка никуда не надо водить, а эффект тот же самый
23.08.2017
Галотерапия очень полезная вещь. Поможет повысить иммунитет и предотвратить заболевания ЛОР-органов. Мне очень помогли сеансы. Главное, чтобы пещера была с галогенератором. Много информации я нашла на сайте GaloProff, они является строителями соляных пещер, и у них информация из первых рук. Соляные пещеры GaloProff для беременных
07.07.2016
Спасибо;)
07.07.2016
Я детей водила в соляную комнату месяце на 8-м, медсестры увидели мой пупок и категорически запретили мне даже приближаться к комнате, сказали отеку по полной. Но - это была влажная соляная комната, там помимо всего еще раствор распыляют в воздухе.
01.04.2016
Спасибо! А в сухую думаете можно?
02.04.2016
Вам бы этот вопрос желательно не с гинекологом даже обсудить, а с физиотерапевтом. По идее он должен руководить процессом в таких местах. Но срок у вас пока хороший, а соляную пещеру можно ассоциировать с поездкой на море, так что думаю можно, сходите и сориентируетесь по своему самочувствию )
02.04.2016
Вот и я тоже думаю,что это как на море побывать;)
02.04.2016
Вопросы про специалистов и про магний Кто пользовался услугами остеопата для переворота малыша из тазового в головное предлежание?