Девочки спасайте! Не ем и не пью ничего газообразующего, но живот все равно продолжает вздуваться((( Что делать? У меня 7 неделя
Ужасное вздутие живота(((
Подождать, у меня в этот раз тоже пипец был, мальчики они такие.
Прямой связи конечно нет, но смотрю по своим знакомым и по себе, у всех с мальчишками проблемы с пищеварением (я имею в виду тех у кого есть с чем сравнить) тут и токсикозы и изжоги и вздутия.
Терпеть!
Саб симплекс как аналог эспумизана (его в нем больше) и как это не смешно звучит - если газ там есть у него его только один выход :) про стояние на четвереньках написали, от себя добавлю чем выше по сравнению с головой тот самый выход тем быстрее полегчает. А вообще само проходит чуть попозже. Еду конечно можно контролировать но вы можете не есть вообще ничего а раздувать все равно будет. Это гормоны :)
я все время, когда живот вздувается или ноет становлюсь и поливаю его горячим дождиком по часовой стрелке, минут 15 так стою, мне потом легче.
Это действие прогестерона. У меня прошло само неделям к 25. Ничего не помогало. Аж плакала, как некомфортно было
я пила Эспумизан- помогало. Еще можно 3 -4 таблетки угля активированного выпить он вздутие чуть убирает, это мне так врач рекомендовала, мне помогало.
У меня на молоко реакция была. Кушайте правильную еду, теперь это важно
и у меня так было (не знаю, по какой причине и что это), но потом как то резко прошло