Полип и беременность
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Была сегодня на первом УЗИ. Плодное яйцо 5 мм, гиперэхогенноеобразование 7 мм. Заключение: развитие плода соответствует 3 неделям. Полип эндометрия.
Выделений кровянистых нет, но есть какие-то грязно-творожные. Живот болит.
Что-то я очкую! (с) Узист сказала, что полип может мешать развитию эмбриона. К своему г.записана на 20-е число. Может у кого-то было такое? Что делать не ждать 20 число, бежать в другую клинику или успокоиться?
Сластёна
Лена здравствуйте! Как у вас дела? как ведет себя полип? Тоже поставили полип эндометрий((((
10.08.2016
Ответить
Лена
На данный момент никакого полипа не видят. Но у меня была отслойка ПЯ два раза. Дошло до 50%. Была гематома. Сейчас все ттт 👍🏻
10.08.2016
Ответить
Яна
На УЗИ в основном видно только 2 типа: фиброзный и железисто-фиброзный полип. Фиброзный бывает чаще у женщин не репродуктивного возраста. С большей вероятностью у вас второй тип. Чем раньше вам назначат лечение, тем лучше. Т.к вы беременна, лечение будет консервативным, гормонотерапия или антибактериальная. Решать вам, но все-таки это целая неделя, а эмбрион развивается активно.
11.04.2016
Ответить