Вот и разгадан секрет больной поясницы! смотрите

беременность после пиелонефрита
В первом триместре болели почки, врачу жаловалась, а он говорит, анализ нормальный, ну попей канефрон. А я спать не могла от боли. В анамнезе хронический пиелонефрит. Начала пить канефрон и бруснику, клюкву свежую (толкла с сахаром). Ко второму триместру боли прошли. Но бруснику, клюкву до сих пор периодически пью. И Канефрон еще один курс.
15.04.2016
У меня эта хрень на 12 неделе по общему анализу мочи вылезла. По Нечипоренко отклонения были не большие, но вот в общей лейкоциты лезли. И в заключение пришел мой анализ на бак посев мочи, где и вылезла эта микроба. В этом анализе был перечень антибиотиков к которым она чувствительна. При этом спина у меня не болела вообще. С такими симптомами и анализами меня отправили в роддом на лечение. Там мне прокололи один из антибиотиков, который был указан в результате бак посева - цефотоксин. Благодаря бдительности моего врача и компетентности врачей в роддоме я вылечилась за неделю. С помощью антибиотика и канефрона. Надеюсь, на малыша это не сильно повлияло.
14.04.2016
У меня до того как не начал расти живот проблем с анализом мочи не было! А на плановом приеме на 16 неделе уже была кишечная палочка. Выписали от неё чай нефрофит и таблетки экстракт клюквы - называется цунами. 2 недели пила. Сдала мочу а там пипец!!! Белок, лейкоциты... Короче жесть! Выписали антибиотики - супракс. Пила 5 дней + диета номер7 + нефрофит+ клюква. Сдала анализ после 5 дней лечения- лекоциты отдельные до 15.... Продолжила опять антибиотики и весь комплекс. Поехала сдавать Нечипоренко ... А эти дибилы перепутали и сделали опять клинику. Через 2 дня опять Нечипоренко сдала- рез аж на след. Приеме узнаю. Счас пью только нефрофит и клюкву. Диагноз - гестационный пиелонефрит. За все время из симптомов была только лишь мутная моча. А так ни болей ни дискомфорта при мочеиспускании ни каких то проблем с частотой нету.... Хз че на меня этот пиелонефрит напал:(
14.04.2016
Как называется операция по зашиванию шейки матки при укорочении шейки? Скромный вопрос о ПА