Болит таз!!!!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностидевочки сил больше нет!!! По ночам спать не могу!!(болят кости таза именно ночью!! Позу прменяю смысла нет! Днем все хорошо, срок 27 недель! У кого какая информация есть по этому поводу! Помогите
Аделинка
Девочки , сходила к Г она сказала не ссы типа, это организм готовится к родам😱😱😱😱 я спрашивпю как так еще рано и все такое, а она ну типа таз оасходится и все такое! Ничего не прописала😨 . Но я думаю надо папаверин купить! Прочитала что типа модет это и тонус быть , ой незнаю , моя платная Г на две неделе в отпуске😭 Буду ждать ,а больше ничего не остается !!
28.04.2016
Ответить
Lyubov
То же самое было. Сейчас чуть полегче вроде, после ухода в декрет с работы. Сплю только с подушкой между ног. Это нормально говорят - кости таза расходятся, отсюда и прекрасные ощущения.
28.04.2016
Ответить
Екатерина
Болит. Спасает чуть подушка между ног. Магний блегчает. Терплю в основном.
28.04.2016
Ответить
Аделинка
Подушка есть! Кальций ну этож только со врачем !!! А эта г сразу кипишовать начнет(((( ой девочки, а посему ж днем не болит?! Днем если посплю не брлит ничего!!
28.04.2016
Ответить
Lyubov
Мне еще прописали магнелис б6 по 2 таблетки утром и в обед и на ночь 1 таблетка кальций Д3.
28.04.2016
Ответить
Ольга
У меня болели ночью, во время сна, до слез.Неделю мучилась, прошло само-собой:)
28.04.2016
Ответить
Тюляша
У меня тоже болел примерно на этом же сроке. Начала пить витамины, все прошло. Может совпало и само бы прошло, не знаю.
28.04.2016
Ответить