Сомочувствие

У меня в первую беременность долго слабые полоски на тесте были,а потом жирнючие стали,через недельку правда(мочила тесты каждый день не по одному-хотела яркие // увидеть)))!про хгч ничего сказать не могу-не сдавала ни разу.не переживайте,все хорошо!наслаждайтесь вашим новым состоянием))))а токсикоз не обязательно должен быть,лично меня в обе беременности ни разу не тошнило и признаков никаких,ну кроме отсутствия месячных конечно)))Лёгкой вам беременности!)))
09.05.2016
Значит тесты тормоза.. Или так почки хгч фильтруют, поэтому мало попадает в мочу.. В любом случае все отлично!!! У меня на 14 дпо хгч был 376 и одинаковые по яркости полоски (эвик)..))
08.05.2016
отличный прекрасный хгч. на этом заканчивайте с тестами. они вам больше не нужны
08.05.2016
Это могут просто тесты такие быть, мне фрау тест дооолго рисовал бледную полоску, а потом сделала эвик сразу после фрау и получила яркую полоску) хгч хороший, настраивайтесь на позитивную волну, все будет хорошо) через недельки две можно УЗИ сделать и сердечко послушать)
08.05.2016
У меня тоже слабые были и никаких признаков. Потоооом как пришел токс с 4 по 22 недею))
08.05.2016
Хгч сданный единожды показывает, что Вы беременны. Если Вы хотите убедиться, что она развивается, нужно смотреть динамику. А вообще дайте малышу немного подрасти и окрепнуть, не мучайте ни себя, ни его бесконечными тестами:) Желаю Вам легкой беременности!💐
08.05.2016
Анемия . Заболела 22 недели(((