Прихватывает поясницу, 37 неделя.
Болит живот и поясница, тонус, треникиДобрый вечер, девочки. С ночи и весь день периодически прихватывает поясницу сзади внизу. Болей нет, но как-будто ломота или мышцы в напряжении. В первую Б не было никаких ложных схваток или треников, не знаю, что это такое. В этот раз брекстоны есть с 28 недель, но при них просто живот каменеет, потом расслабляется. А это впервые. С почками все нормально, обследовали во время Б. У кого было что-то похожее? За сколько дней до родов?
Карина
Такие боли могут от того, что малыш опускается, шейка готовится и косточки расходятся. Если интересно, то почитайте статью там рассказано, как начинаются схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких вам родов
14.05.2016
Ответить
Тюляша
Спасибо. Почитаю, хотя со схватками уже знакома. А вот таких ноющих то ли болей, то ли спазмов мышечных раньше не было.
14.05.2016
Ответить
Юлия
У меня сейчас 36,5 и недель с 35 такие ощущения, немного тянет как при месячных, и поясница ноет также...на узи вчера сказали что все там готовится и шейка меня укорочена до 17 мм,головка опустилась и что 7-10 дней и рожу) может вам тоже скоро как и нам)
13.05.2016
Ответить